Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепановоЧерепаново - НовосибирскЭлектричка 6620 - Черепаново - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6620 Черепаново - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепаново
18:09
15:09
Посевная
18:20
15:20
1 м
18:21
15:21
11 м
Дорогино
18:30
15:30
7 м
18:37
15:37
21 м
Линево
18:48
15:48
1 м
18:49
15:49
39 м
Койниха
18:52
15:52
1 м
18:53
15:53
43 м
Евсино
19:00
16:00
1 м
19:01
16:01
51 м
67 Км Остановочный Пункт
19:05
16:05
1 м
19:06
16:06
56 м
Ложок
19:09
16:09
1 м
19:10
16:10
1 ч
65 Км Остановочный Пункт
19:12
16:12
1 м
19:13
16:13
1 ч 3 м
Мраморная
19:15
16:15
1 м
19:16
16:16
1 ч 6 м
Монолитная
19:20
16:20
1 м
19:21
16:21
1 ч 11 м
Искитим
19:24
16:24
1 м
19:25
16:25
1 ч 15 м
Совхоз Бердский
19:28
16:28
1 м
19:29
16:29
1 ч 19 м
52 Км Остановочный Пункт
19:32
16:32
1 м
19:33
16:33
1 ч 23 м
Обской Залив
19:36
16:36
1 м
19:37
16:37
1 ч 27 м
Сельская
19:39
16:39
1 м
19:40
16:40
1 ч 30 м
Морозово
19:42
16:42
1 м
19:43
16:43
1 ч 33 м
Бердск
19:49
16:49
1 м
19:50
16:50
1 ч 40 м
Речкуновка
19:53
16:53
1 м
19:54
16:54
1 ч 44 м
Береговая
19:56
16:56
1 м
19:57
16:57
1 ч 47 м
Обское Море
19:59
16:59
1 м
20:00
17:00
1 ч 50 м
Сеятель
20:05
17:05
1 м
20:06
17:06
1 ч 56 м
Нижняя Ельцовка
20:08
17:08
1 м
20:09
17:09
1 ч 59 м
Юность
20:13
17:13
1 м
20:14
17:14
2 ч 4 м
Матвеевка
20:15
17:15
1 м
20:16
17:16
2 ч 6 м
Звездная
20:19
17:19
1 м
20:20
17:20
2 ч 10 м
Сибирская
20:23
17:23
4 м
20:27
17:27
2 ч 14 м
Иня
20:31
17:31
1 м
20:32
17:32
2 ч 22 м
Камышенская
20:35
17:35
1 м
20:36
17:36
2 ч 26 м
Инструментальный
20:38
17:38
1 м
20:39
17:39
2 ч 29 м
Новосибирск-Южный
20:42
17:42
1 м
20:43
17:43
2 ч 33 м
Речной Вокзал
20:44
17:44
1 м
20:45
17:45
2 ч 35 м
Центр
20:47
17:47
1 м
20:48
17:48
2 ч 38 м
Новосибирск-Главный
20:54
17:54
2 ч 45 м