Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепановоЧерепаново - НовосибирскЭлектричка 6620 - Черепаново - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6620 Черепаново - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепаново
18:09
14:09
Посевная
18:20
14:20
1 м
18:21
14:21
11 м
Дорогино
18:30
14:30
7 м
18:37
14:37
21 м
Линево
18:48
14:48
1 м
18:49
14:49
39 м
Койниха
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
43 м
Евсино
19:00
15:00
1 м
19:01
15:01
51 м
67 Км Остановочный Пункт
19:05
15:05
1 м
19:06
15:06
56 м
Ложок
19:09
15:09
1 м
19:10
15:10
1 ч
65 Км Остановочный Пункт
19:12
15:12
1 м
19:13
15:13
1 ч 3 м
Мраморная
19:15
15:15
1 м
19:16
15:16
1 ч 6 м
Монолитная
19:20
15:20
1 м
19:21
15:21
1 ч 11 м
Искитим
19:24
15:24
1 м
19:25
15:25
1 ч 15 м
Совхоз Бердский
19:28
15:28
1 м
19:29
15:29
1 ч 19 м
52 Км Остановочный Пункт
19:32
15:32
1 м
19:33
15:33
1 ч 23 м
Обской Залив
19:36
15:36
1 м
19:37
15:37
1 ч 27 м
Сельская
19:39
15:39
1 м
19:40
15:40
1 ч 30 м
Морозово
19:42
15:42
1 м
19:43
15:43
1 ч 33 м
Бердск
19:49
15:49
1 м
19:50
15:50
1 ч 40 м
Речкуновка
19:53
15:53
1 м
19:54
15:54
1 ч 44 м
Береговая
19:56
15:56
1 м
19:57
15:57
1 ч 47 м
Обское Море
19:59
15:59
1 м
20:00
16:00
1 ч 50 м
Сеятель
20:05
16:05
1 м
20:06
16:06
1 ч 56 м
Нижняя Ельцовка
20:08
16:08
1 м
20:09
16:09
1 ч 59 м
Юность
20:13
16:13
1 м
20:14
16:14
2 ч 4 м
Матвеевка
20:15
16:15
1 м
20:16
16:16
2 ч 6 м
Звездная
20:19
16:19
1 м
20:20
16:20
2 ч 10 м
Сибирская
20:23
16:23
4 м
20:27
16:27
2 ч 14 м
Иня
20:31
16:31
1 м
20:32
16:32
2 ч 22 м
Камышенская
20:35
16:35
1 м
20:36
16:36
2 ч 26 м
Инструментальный
20:38
16:38
1 м
20:39
16:39
2 ч 29 м
Новосибирск-Южный
20:42
16:42
1 м
20:43
16:43
2 ч 33 м
Речной Вокзал
20:44
16:44
1 м
20:45
16:45
2 ч 35 м
Центр
20:47
16:47
1 м
20:48
16:48
2 ч 38 м
Новосибирск-Главный
20:54
16:54
2 ч 45 м