Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДомодедовоДомодедово - МоскваЭлектричка 6620 - Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6620 Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Домодедово
19:09
Ленинская
19:14
1 м
19:15
5 м
Платформа Калинина
19:17
1 м
19:18
8 м
Расторгуево
19:23
1 м
19:24
14 м
Булатниково
19:27
1 м
19:28
18 м
Бирюлево-Пасс
19:31
1 м
19:32
22 м
Бирюлево-Товарная
19:34
1 м
19:35
25 м
Чертаново
19:40
1 м
19:41
31 м
Коломенское
19:43
1 м
19:44
34 м
Нижние Котлы
19:48
1 м
19:49
39 м
Москва-Товарная-Павелецкая
19:54
1 м
19:55
45 м
Москва-Павелецкая
19:58
49 м