Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДомодедовоДомодедово - МоскваЭлектричка 6620 - Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6620 Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Домодедово
19:08
Ленинская
19:13
1 м
19:14
5 м
Платформа Калинина
19:16
1 м
19:17
8 м
Расторгуево
19:22
1 м
19:23
14 м
Булатниково
19:26
1 м
19:27
18 м
Бирюлево-Пасс
19:30
1 м
19:31
22 м
Бирюлево-Товарная
19:33
1 м
19:34
25 м
Чертаново
19:39
1 м
19:40
31 м
Коломенское
19:42
1 м
19:43
34 м
Нижние Котлы
19:47
1 м
19:48
39 м
Москва-Товарная-Павелецкая
19:53
1 м
19:54
45 м
Москва-Павелецкая
19:57
49 м