Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6620 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6620 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
13:20
Внуково
13:24
1 м
13:25
4 м
Мичуринец
13:27
1 м
13:28
7 м
Переделкино
13:31
1 м
13:32
11 м
Солнечная
13:34
1 м
13:35
14 м
Сколково
13:37
1 м
13:38
17 м
Очаково 1
13:40
1 м
13:41
20 м
Матвеевское
13:44
1 м
13:45
24 м
Москва-Сортировочная-Киевская
13:48
1 м
13:49
28 м
Москва-Киевская
13:55
35 м