Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6620 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6620 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
15:12
Тимирязевская
15:17
1 м
15:18
5 м
Окружная
15:21
1 м
15:22
9 м
Дегунино
15:23
1 м
15:24
11 м
Бескудниково
15:26
1 м
15:27
14 м
Лианозово
15:29
1 м
15:30
17 м
Марк
15:32
1 м
15:33
20 м
Долгопрудная
15:36
1 м
15:37
24 м
Водники
15:39
1 м
15:40
27 м
Хлебниково
15:42
1 м
15:43
30 м
Шереметьевская
15:44
1 м
15:45
32 м
Лобня
15:49
37 м