Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6620 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6620 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
15:09
Тимирязевская
15:14
1 м
15:15
5 м
Окружная
15:18
1 м
15:19
9 м
Дегунино
15:20
1 м
15:21
11 м
Бескудниково
15:23
1 м
15:24
14 м
Лианозово
15:26
1 м
15:27
17 м
Марк
15:29
1 м
15:30
20 м
Долгопрудная
15:33
1 м
15:34
24 м
Водники
15:36
1 м
15:37
27 м
Хлебниково
15:39
1 м
15:40
30 м
Шереметьевская
15:41
1 м
15:42
32 м
Лобня
15:46
37 м