Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6620 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6620 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:22
Серп И Молот
16:25
2 м
16:27
3 м
Карачарово
16:31
1 м
16:32
9 м
Чухлинка
16:33
1 м
16:34
11 м
Кусково
16:36
1 м
16:37
14 м
Новогиреево
16:39
1 м
16:40
17 м
Реутово
16:43
1 м
16:44
21 м
Никольское
16:47
1 м
16:48
25 м
Салтыковская
16:50
1 м
16:51
28 м
Кучино
16:53
1 м
16:54
31 м
Железнодорожная
16:58
2 м
17:00
36 м
Черное
17:02
1 м
17:03
40 м
Заря
17:06
1 м
17:07
44 м
Купавна
17:09
1 м
17:10
47 м
33 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
50 м
Электроугли
17:17
1 м
17:18
55 м
Храпуново
17:25
1 м
17:26
1 ч 3 м
Фрязево
17:33
1 м
17:34
1 ч 11 м
Металлург
17:39
1 м
17:40
1 ч 17 м
Электросталь
17:44
1 м
17:45
1 ч 22 м
Машиностроитель
17:47
1 м
17:48
1 ч 25 м
Ногинск
17:56
1 м
17:57
1 ч 34 м
Захарово
18:03
1 ч 41 м