Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6620 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6620 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
15:52
Серп И Молот
15:55
2 м
15:57
3 м
Карачарово
16:01
1 м
16:02
9 м
Чухлинка
16:03
1 м
16:04
11 м
Кусково
16:06
1 м
16:07
14 м
Новогиреево
16:09
1 м
16:10
17 м
Реутово
16:13
1 м
16:14
21 м
Никольское
16:17
1 м
16:18
25 м
Салтыковская
16:20
1 м
16:21
28 м
Кучино
16:23
1 м
16:24
31 м
Железнодорожная
16:28
2 м
16:30
36 м
Черное
16:32
1 м
16:33
40 м
Заря
16:36
1 м
16:37
44 м
Купавна
16:39
1 м
16:40
47 м
33 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
50 м
Электроугли
16:47
1 м
16:48
55 м
Платформа 43 Км
16:52
1 м
16:53
1 ч
Есино
17:12
1 м
17:13
1 ч 20 м
Фрязево
17:19
1 м
17:20
1 ч 27 м
Металлург
17:25
1 м
17:26
1 ч 33 м
Электросталь
17:30
1 м
17:31
1 ч 38 м
Машиностроитель
17:33
1 м
17:34
1 ч 41 м
Ногинск
17:42
1 м
17:43
1 ч 50 м
Захарово
17:49
1 ч 57 м