Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6620 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6620 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
16:29
Аникеевка
16:32
1 м
16:33
3 м
Опалиха
16:35
1 м
16:36
6 м
Красногорская
16:39
1 м
16:40
10 м
Павшино
16:43
1 м
16:44
14 м
Трикотажная
16:48
1 м
16:49
19 м
Тушино
16:52
1 м
16:53
23 м
Покровско-Стрешнево
16:57
1 м
16:58
28 м
Ленинградская
16:59
1 м
17:00
30 м
Красный Балтиец
17:02
1 м
17:03
33 м
Гражданская
17:06
2 м
17:08
37 м
Дмитровская
17:09
1 м
17:10
40 м
Москва-Рижская
17:18
49 м