Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6620 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6620 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
16:34
Аникеевка
16:37
1 м
16:38
3 м
Опалиха
16:40
1 м
16:41
6 м
Красногорская
16:44
1 м
16:45
10 м
Павшино
16:48
1 м
16:49
14 м
Трикотажная
16:53
1 м
16:54
19 м
Тушино
16:57
1 м
16:58
23 м
Покровско-Стрешнево
17:02
1 м
17:03
28 м
Ленинградская
17:04
1 м
17:05
30 м
Красный Балтиец
17:07
1 м
17:08
33 м
Гражданская
17:11
2 м
17:13
37 м
Дмитровская
17:14
1 м
17:15
40 м
Москва-Рижская
17:23
49 м