Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6620 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6620 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
20:55
Баковка
20:57
1 м
20:58
2 м
Немчиновка
21:02
1 м
21:03
7 м
Сетунь
21:04
1 м
21:05
9 м
Рабочий Поселок
21:07
1 м
21:08
12 м
Кунцево 1
21:11
1 м
21:12
16 м
Фили
21:16
1 м
21:17
21 м
Тестовская
21:18
1 м
21:19
23 м
Беговая
21:22
1 м
21:23
27 м
Москва-Белорусская
21:27
32 м