Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6620 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6620 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
18:56
Трехгорка
19:01
1 м
19:02
5 м
Немчиновка
19:04
1 м
19:05
8 м
Сетунь
19:07
1 м
19:08
11 м
Рабочий Поселок
19:10
1 м
19:11
14 м
Кунцево 1
19:13
1 м
19:14
17 м
Фили
19:18
1 м
19:19
22 м
Тестовская
19:20
1 м
19:21
24 м
Беговая
19:24
1 м
19:25
28 м
Москва-Белорусская
19:29
33 м