Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - ВитебскЭлектричка 6620 - Орша - Витебск, расписание

Расписание электрички 6620 Орша - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
19:46
Можеевка
19:56
1 м
19:57
10 м
Юрцево
20:04
1 м
20:05
18 м
Стайки
20:15
1 м
20:16
29 м
Лужки
20:24
1 м
20:25
38 м
Богушевская
20:39
2 м
20:41
53 м
Лычковского
20:50
1 м
20:51
1 ч 4 м
Пост 25 Км
20:57
1 м
20:58
1 ч 11 м
Замосточье
21:02
1 м
21:03
1 ч 16 м
Пост 19 Км
21:07
1 м
21:08
1 ч 21 м
Сосновка
21:13
1 м
21:14
1 ч 27 м
Лучеса
21:28
1 м
21:29
1 ч 42 м
Витебск
21:39
1 ч 53 м