Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ДжанкойЭлектричка 6620 - Симферополь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6620 Симферополь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
08:45
1457 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
10 м
Симферополь-Грузовой
08:59
1 м
09:00
14 м
1452 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
18 м
1450 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
22 м
Остряково
09:14
2 м
09:16
29 м
Пролетная
09:30
1 м
09:31
45 м
1432 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
49 м
1426 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
56 м
Элеваторная
09:46
2 м
09:48
1 ч 1 м
Ефремовская
09:55
1 м
09:56
1 ч 10 м
Краснопартизанская
10:04
1 м
10:05
1 ч 19 м
1404 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 26 м
Урожайная
10:19
2 м
10:21
1 ч 34 м
1393 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 40 м
1389 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 45 м
Отрадная
10:37
1 м
10:38
1 ч 52 м
1379 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
1 ч 59 м
Джанкой
10:55
2 ч 10 м