Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ДжанкойЭлектричка 6620 - Симферополь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6620 Симферополь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
08:45
1457 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
9 м
Симферополь-Грузовой
08:57
1 м
08:58
12 м
1452 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
16 м
1450 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
20 м
Остряково
09:10
2 м
09:12
25 м
Пролетная
09:21
1 м
09:22
36 м
1432 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
39 м
1426 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
45 м
Элеваторная
09:33
2 м
09:35
48 м
Ефремовская
09:41
1 м
09:42
56 м
Краснопартизанская
09:48
1 м
09:49
1 ч 3 м
1404 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 8 м
Урожайная
10:00
1 м
10:01
1 ч 15 м
1393 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 20 м
1389 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 24 м
Отрадная
10:14
1 м
10:15
1 ч 29 м
1379 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
1 ч 34 м
Джанкой
10:30
1 ч 45 м