Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - ДжанкойЭлектричка 6620 - Симферополь - Джанкой, расписание

Расписание электрички 6620 Симферополь - Джанкой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
08:45
1457 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
9 м
Симферополь-Грузовой
08:58
1 м
08:59
13 м
1452 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
17 м
1450 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
21 м
Остряково
09:12
2 м
09:14
27 м
Пролетная
09:24
1 м
09:25
39 м
1432 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
42 м
1426 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
48 м
Элеваторная
09:37
2 м
09:39
52 м
Ефремовская
09:45
1 м
09:46
1 ч
Краснопартизанская
09:52
1 м
09:53
1 ч 7 м
1404 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 13 м
Урожайная
10:05
12 м
10:17
1 ч 20 м
1393 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
1 ч 36 м
1389 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 40 м
Отрадная
10:30
1 м
10:31
1 ч 45 м
1379 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 50 м
Джанкой
10:45
2 ч