Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6620 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6620 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
06:55
Саблино
07:04
1 м
07:05
9 м
Поповка
07:09
1 м
07:10
14 м
Колпино
07:17
1 м
07:18
22 м
Славянка
07:25
1 м
07:26
30 м
Обухово
07:31
1 м
07:32
36 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
07:34
1 м
07:35
39 м
Фарфоровская
07:37
1 м
07:38
42 м
Санкт-Петербург-Московский
07:50
55 м