Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ТетеревЭлектричка 6621 - Борщаговка - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6621 Борщаговка - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
16:58
Святошино
17:03
2 м
17:05
5 м
Новобеличи
17:18
1 м
17:19
20 м
Беличи
17:22
1 м
17:23
24 м
Ирпень
17:30
1 м
17:31
32 м
Лесная Буча
17:34
3 м
17:37
36 м
Буча
17:40
1 м
17:41
42 м
Стеклозавод
17:44
1 м
17:45
46 м
Ворзель
17:48
1 м
17:49
50 м
Кичеево
17:51
1 м
17:52
53 м
Немешаево
17:56
14 м
18:10
58 м
Клавдиево
18:17
1 м
18:18
1 ч 19 м
Макийчуково
18:21
1 м
18:22
1 ч 23 м
Бородянка
18:27
1 м
18:28
1 ч 29 м
Хутор Гай
18:31
1 м
18:32
1 ч 33 м
Загальцы
18:35
1 м
18:36
1 ч 37 м
Спартак
18:40
1 м
18:41
1 ч 42 м
Писки
18:46
1 м
18:47
1 ч 48 м
Тетерев
18:53
1 ч 55 м