Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ТетеревЭлектричка 6621 - Борщаговка - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6621 Борщаговка - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
16:56
Святошино
17:02
13 м
17:15
6 м
Новобеличи
17:19
1 м
17:20
23 м
Беличи
17:22
1 м
17:23
26 м
Ирпень
17:30
1 м
17:31
34 м
Лесная Буча
17:34
3 м
17:37
38 м
Буча
17:40
1 м
17:41
44 м
Стеклозавод
17:44
1 м
17:45
48 м
Ворзель
17:48
1 м
17:49
52 м
Кичеево
17:51
1 м
17:52
55 м
Немешаево
17:56
14 м
18:10
1 ч
Клавдиево
18:17
1 м
18:18
1 ч 21 м
Макийчуково
18:21
1 м
18:22
1 ч 25 м
Бородянка
18:27
1 м
18:28
1 ч 31 м
Хутор Гай
18:30
1 м
18:31
1 ч 34 м
Загальцы
18:35
1 м
18:36
1 ч 39 м
Спартак
18:40
1 м
18:41
1 ч 44 м
Писки
18:46
1 м
18:47
1 ч 50 м
Тетерев
18:53
1 ч 57 м