Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ТетеревЭлектричка 6621 - Борщаговка - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6621 Борщаговка - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
16:39
Святошино
16:45
15 м
17:00
6 м
Новобеличи
17:03
1 м
17:04
24 м
Беличи
17:07
1 м
17:08
28 м
Ирпень
17:15
1 м
17:16
36 м
Лесная Буча
17:19
3 м
17:22
40 м
Буча
17:25
1 м
17:26
46 м
Стеклозавод
17:29
1 м
17:30
50 м
Ворзель
17:33
1 м
17:34
54 м
Кичеево
17:36
1 м
17:37
57 м
Немешаево
17:41
14 м
17:55
1 ч 2 м
Клавдиево
18:02
1 м
18:03
1 ч 23 м
Макийчуково
18:06
1 м
18:07
1 ч 27 м
Бородянка
18:12
1 м
18:13
1 ч 33 м
Хутор Гай
18:15
1 м
18:16
1 ч 36 м
Загальцы
18:20
1 м
18:21
1 ч 41 м
Спартак
18:25
1 м
18:26
1 ч 46 м
Писки
18:31
1 м
18:32
1 ч 52 м
Тетерев
18:38
1 ч 59 м