Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6621 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6621 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
13:47
Шереметьевская
13:50
1 м
13:51
3 м
Водники
13:53
1 м
13:54
6 м
Долгопрудная
13:56
1 м
13:57
9 м
Новодачная
13:58
1 м
13:59
11 м
Лианозово
14:02
1 м
14:03
15 м
Бескудниково
14:05
1 м
14:06
18 м
Дегунино
14:08
1 м
14:09
21 м
Окружная
14:11
1 м
14:12
24 м
Тимирязевская
14:15
1 м
14:16
28 м
Москва-Савеловская
14:22
35 м