Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6621 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6621 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
16:50
Хлебниково
16:55
1 м
16:56
5 м
Долгопрудная
16:58
1 м
16:59
8 м
Новодачная
17:01
1 м
17:02
11 м
Лианозово
17:05
1 м
17:06
15 м
Бескудниково
17:08
1 м
17:09
18 м
Дегунино
17:11
1 м
17:12
21 м
Окружная
17:14
1 м
17:15
24 м
Тимирязевская
17:18
1 м
17:19
28 м
Москва-Савеловская
17:25
35 м