Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6621 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6621 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
08:48
Осеевская
08:53
1 м
08:54
5 м
Циолковская
08:56
1 м
08:57
8 м
Бахчиванджи
08:59
1 м
09:00
11 м
Чкаловская
09:02
2 м
09:04
14 м
Гагаринская
09:06
1 м
09:07
18 м
Щелково
09:09
1 м
09:10
21 м
Воронок
09:13
1 м
09:14
25 м
Соколовская
09:16
1 м
09:17
28 м
Загорянская
09:19
1 м
09:20
31 м
Валентиновка
09:21
1 м
09:22
33 м
Болшево
09:24
1 м
09:25
36 м
Подлипки Дачные
09:29
1 м
09:30
41 м
Мытищи
09:35
1 м
09:36
47 м
Тайнинская
09:38
1 м
09:39
50 м
Перловская
09:41
1 м
09:42
53 м
Лось
09:43
1 м
09:44
55 м
Лосиноостровская
09:47
1 м
09:48
59 м
Северянин
09:50
1 м
09:51
1 ч 2 м
Яуза
09:53
1 м
09:54
1 ч 5 м
Маленковская
09:55
1 м
09:56
1 ч 7 м
Москва 3
09:58
1 м
09:59
1 ч 10 м
Москва-Ярославская
10:05
1 ч 17 м