Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6621 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6621 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
16:25
Москва-Сортировочная-Киевская
16:30
1 м
16:31
5 м
Матвеевское
16:34
1 м
16:35
9 м
Очаково 1
16:38
1 м
16:39
13 м
Сколково
16:41
1 м
16:42
16 м
Солнечная
16:45
1 м
16:46
20 м
Переделкино
16:49
1 м
16:50
24 м
Мичуринец
16:52
1 м
16:53
27 м
Внуково
16:55
1 м
16:56
30 м
Лесной Городок
17:02
37 м