Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6621 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6621 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
14:30
Москва-Сортировочная-Киевская
14:35
1 м
14:36
5 м
Матвеевское
14:39
1 м
14:40
9 м
Очаково 1
14:42
1 м
14:43
12 м
Сколково
14:45
1 м
14:46
15 м
Солнечная
14:48
1 м
14:49
18 м
Переделкино
14:52
1 м
14:53
22 м
Мичуринец
14:55
1 м
14:56
25 м
Внуково
14:58
1 м
14:59
28 м
Лесной Городок
15:05
35 м