Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6621 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6621 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
19:45
Дмитровская
19:51
1 м
19:52
6 м
Гражданская
19:54
1 м
19:55
9 м
Красный Балтиец
19:57
1 м
19:58
12 м
Ленинградская
20:00
1 м
20:01
15 м
Покровско-Стрешнево
20:02
1 м
20:03
17 м
Тушино
20:07
1 м
20:08
22 м
Трикотажная
20:11
1 м
20:12
26 м
Павшино
20:17
1 м
20:18
32 м
Красногорская
20:20
1 м
20:21
35 м
Опалиха
20:25
1 м
20:26
40 м
Аникеевка
20:27
1 м
20:28
42 м
Нахабино
20:33
48 м