Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6621 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6621 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
19:49
Дмитровская
19:55
1 м
19:56
6 м
Гражданская
19:58
1 м
19:59
9 м
Красный Балтиец
20:01
1 м
20:02
12 м
Ленинградская
20:04
1 м
20:05
15 м
Покровско-Стрешнево
20:06
1 м
20:07
17 м
Тушино
20:11
1 м
20:12
22 м
Трикотажная
20:15
1 м
20:16
26 м
Павшино
20:20
1 м
20:21
31 м
Красногорская
20:24
1 м
20:25
35 м
Аникеевка
20:29
1 м
20:30
40 м
Нахабино
20:34
45 м