Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6621 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6621 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
19:48
Дмитровская
19:54
1 м
19:55
6 м
Гражданская
19:57
1 м
19:58
9 м
Красный Балтиец
20:00
1 м
20:01
12 м
Ленинградская
20:03
1 м
20:04
15 м
Покровско-Стрешнево
20:05
1 м
20:06
17 м
Тушино
20:10
1 м
20:11
22 м
Трикотажная
20:14
1 м
20:15
26 м
Павшино
20:19
1 м
20:20
31 м
Красногорская
20:23
1 м
20:24
35 м
Аникеевка
20:28
1 м
20:29
40 м
Нахабино
20:33
45 м