Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6621 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6621 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
20:41
Беговая
20:44
2 м
20:46
3 м
Тестовская
20:48
1 м
20:49
7 м
Фили
20:51
2 м
20:53
10 м
Кунцево 1
20:57
1 м
20:58
16 м
Рабочий Поселок
21:01
1 м
21:02
20 м
Сетунь
21:03
1 м
21:04
22 м
Немчиновка
21:06
1 м
21:07
25 м
Баковка
21:12
1 м
21:13
31 м
Одинцово
21:17
36 м