Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИскитимЭлектричка 6621 - Новосибирск - Искитим, расписание

Расписание электрички 6621 Новосибирск - Искитим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
16:09
13:09
Центр
16:13
13:13
1 м
16:14
13:14
4 м
Речной Вокзал
16:17
13:17
1 м
16:18
13:18
8 м
Новосибирск-Южный
16:20
13:20
1 м
16:21
13:21
11 м
Инструментальный
16:23
13:23
1 м
16:24
13:24
14 м
Камышенская
16:26
13:26
1 м
16:27
13:27
17 м
Иня
16:31
13:31
1 м
16:32
13:32
22 м
Сибирская
16:36
13:36
1 м
16:37
13:37
27 м
Звездная
16:38
13:38
1 м
16:39
13:39
29 м
Речпорт
16:40
13:40
1 м
16:41
13:41
31 м
Матвеевка
16:42
13:42
1 м
16:43
13:43
33 м
Юность
16:45
13:45
1 м
16:46
13:46
36 м
Нижняя Ельцовка
16:49
13:49
1 м
16:50
13:50
40 м
Сеятель
16:52
13:52
1 м
16:53
13:53
43 м
Обское Море
16:56
13:56
1 м
16:57
13:57
47 м
Береговая
17:00
14:00
1 м
17:01
14:01
51 м
Речкуновка
17:04
14:04
1 м
17:05
14:05
55 м
Бердск
17:09
14:09
1 м
17:10
14:10
1 ч
Морозово
17:14
14:14
1 м
17:15
14:15
1 ч 5 м
Сельская
17:18
14:18
1 м
17:19
14:19
1 ч 9 м
Обской Залив
17:21
14:21
1 м
17:22
14:22
1 ч 12 м
52 Км Остановочный Пункт
17:25
14:25
1 м
17:26
14:26
1 ч 16 м
Совхоз Бердский
17:29
14:29
1 м
17:30
14:30
1 ч 20 м
Искитим
17:34
14:34
1 ч 25 м