Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИскитимЭлектричка 6621 - Новосибирск - Искитим, расписание

Расписание электрички 6621 Новосибирск - Искитим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
16:06
12:06
Центр
16:10
12:10
1 м
16:11
12:11
4 м
Речной Вокзал
16:14
12:14
1 м
16:15
12:15
8 м
Новосибирск-Южный
16:17
12:17
1 м
16:18
12:18
11 м
Инструментальный
16:20
12:20
1 м
16:21
12:21
14 м
Камышенская
16:23
12:23
1 м
16:24
12:24
17 м
Иня
16:28
12:28
1 м
16:29
12:29
22 м
Сибирская
16:33
12:33
1 м
16:34
12:34
27 м
Звездная
16:35
12:35
1 м
16:36
12:36
29 м
Речпорт
16:37
12:37
1 м
16:38
12:38
31 м
Матвеевка
16:39
12:39
1 м
16:40
12:40
33 м
Юность
16:42
12:42
1 м
16:43
12:43
36 м
Нижняя Ельцовка
16:46
12:46
1 м
16:47
12:47
40 м
Сеятель
16:49
12:49
1 м
16:50
12:50
43 м
Обское Море
16:53
12:53
1 м
16:54
12:54
47 м
Береговая
16:57
12:57
1 м
16:58
12:58
51 м
Речкуновка
17:01
13:01
1 м
17:02
13:02
55 м
Бердск
17:06
13:06
1 м
17:07
13:07
1 ч
Морозово
17:11
13:11
1 м
17:12
13:12
1 ч 5 м
Сельская
17:15
13:15
1 м
17:16
13:16
1 ч 9 м
Обской Залив
17:18
13:18
1 м
17:19
13:19
1 ч 12 м
52 Км Остановочный Пункт
17:22
13:22
1 м
17:23
13:23
1 ч 16 м
Совхоз Бердский
17:26
13:26
1 м
17:27
13:27
1 ч 20 м
Искитим
17:31
13:31
1 ч 25 м