Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТосноЭлектричка 6621 - Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Расписание электрички 6621 Санкт-Петербург - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
08:00
Навалочная
08:04
1 м
08:05
4 м
Блокпост 5 Км
08:07
1 м
08:08
7 м
Фарфоровская
08:11
1 м
08:12
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:14
1 м
08:15
14 м
Обухово
08:19
1 м
08:20
19 м
Славянка
08:24
1 м
08:25
24 м
Металлострой
08:27
1 м
08:28
27 м
Ижорский Завод
08:31
1 м
08:32
31 м
Колпино
08:35
2 м
08:37
35 м
Поповка
08:44
1 м
08:45
44 м
Саблино
08:50
1 м
08:51
50 м
Тосно 2
08:58
1 м
08:59
58 м
Тосно
09:04
1 ч 4 м