Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - СуровикиноЭлектричка 6621 - Волгоград - Суровикино, расписание

Расписание электрички 6621 Волгоград - Суровикино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
20:07
Волгоград 2
20:14
2 м
20:16
7 м
Садовая
20:24
1 м
20:25
17 м
Железнодорожная Больница
20:29
1 м
20:30
22 м
Им. Максима Горького
20:39
2 м
20:41
32 м
Локомотивное Депо
20:45
1 м
20:46
38 м
Пост 16 Км
20:51
1 м
20:52
44 м
Бирюзовый
20:58
1 м
20:59
51 м
Карповская
21:10
1 м
21:11
1 ч 3 м
Орошаемое
21:17
1 м
21:18
1 ч 10 м
Прудбой
21:25
1 м
21:26
1 ч 18 м
329 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 24 м
Мариновка
21:36
1 м
21:37
1 ч 29 м
323 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
1 ч 35 м
Кривомузгинский
21:49
1 м
21:50
1 ч 42 м
312 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 50 м
310 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 55 м
Кумовка
22:08
1 м
22:09
2 ч 1 м
Ляпичев
22:23
1 м
22:24
2 ч 16 м
Ложки
22:34
1 м
22:35
2 ч 27 м
Пост 278 Км
22:45
1 м
22:46
2 ч 38 м
Рычково
22:52
1 м
22:53
2 ч 45 м
Школа-интернат
22:56
1 м
22:57
2 ч 49 м
Чир
23:02
1 м
23:03
2 ч 55 м
261 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
3 ч
255 Км Остановочный Пункт
23:14
1 м
23:15
3 ч 7 м
Дмитриевка
23:22
1 м
23:23
3 ч 15 м
240 Км Остановочный Пункт
23:30
1 м
23:31
3 ч 23 м
Суровикино
23:37
3 ч 30 м