Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6621 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6621 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
13:49
Ногинск
13:54
1 м
13:55
5 м
Машиностроитель
14:03
1 м
14:04
14 м
Электросталь
14:06
1 м
14:07
17 м
Металлург
14:09
1 м
14:10
20 м
Фрязево
14:16
1 м
14:17
27 м
Есино
14:23
1 м
14:24
34 м
Храпуново
14:27
1 м
14:28
38 м
Платформа 43 Км
14:31
1 м
14:32
42 м
Электроугли
14:38
1 м
14:39
49 м
33 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
52 м
Купавна
14:44
2 м
14:46
55 м
Заря
14:48
1 м
14:49
59 м
Черное
14:51
1 м
14:52
1 ч 2 м
Железнодорожная
14:55
2 м
14:57
1 ч 6 м
Кучино
15:00
1 м
15:01
1 ч 11 м
Салтыковская
15:03
1 м
15:04
1 ч 14 м
Никольское
15:05
1 м
15:06
1 ч 16 м
Реутово
15:09
1 м
15:10
1 ч 20 м
Новогиреево
15:14
1 м
15:15
1 ч 25 м
Кусково
15:16
1 м
15:17
1 ч 27 м
Чухлинка
15:19
1 м
15:20
1 ч 30 м
Карачарово
15:21
1 м
15:22
1 ч 32 м
Серп И Молот
15:26
2 м
15:28
1 ч 37 м
Москва-Курская
15:33
1 ч 44 м