Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6621 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6621 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
13:45
Ногинск
13:50
1 м
13:51
5 м
Машиностроитель
13:59
1 м
14:00
14 м
Электросталь
14:02
1 м
14:03
17 м
Металлург
14:05
1 м
14:06
20 м
Фрязево
14:12
1 м
14:13
27 м
Есино
14:19
1 м
14:20
34 м
Храпуново
14:23
1 м
14:24
38 м
Платформа 43 Км
14:27
1 м
14:28
42 м
Электроугли
14:34
1 м
14:35
49 м
33 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
52 м
Купавна
14:40
2 м
14:42
55 м
Заря
14:44
1 м
14:45
59 м
Черное
14:47
1 м
14:48
1 ч 2 м
Железнодорожная
14:51
2 м
14:53
1 ч 6 м
Кучино
14:56
1 м
14:57
1 ч 11 м
Салтыковская
14:59
1 м
15:00
1 ч 14 м
Никольское
15:01
1 м
15:02
1 ч 16 м
Реутово
15:05
1 м
15:06
1 ч 20 м
Новогиреево
15:10
1 м
15:11
1 ч 25 м
Кусково
15:12
1 м
15:13
1 ч 27 м
Чухлинка
15:15
1 м
15:16
1 ч 30 м
Карачарово
15:17
1 м
15:18
1 ч 32 м
Серп И Молот
15:22
2 м
15:24
1 ч 37 м
Москва-Курская
15:29
1 ч 44 м