Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлексинАлексин - УрванкаЭлектричка 6622/6621 - Алексин - Урванка, расписание

Расписание электрички 6622/6621 Алексин - Урванка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алексин
05:17
238 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
6 м
Рюриково
05:33
1 м
05:34
16 м
Суходол
05:47
1 м
05:48
30 м
Тесницкое
05:58
1 м
05:59
41 м
Малахово
06:06
1 м
06:07
49 м
275 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
55 м
Обидимо
06:20
1 м
06:21
1 ч 3 м
Некрасово
06:27
1 м
06:28
1 ч 10 м
Плеханово
06:35
2 м
06:37
1 ч 18 м
Тула-3-Вяземская
06:48
2 м
06:50
1 ч 31 м
Криволучье
06:58
1 м
06:59
1 ч 41 м
309 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 48 м
313 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
1 ч 54 м
Присады
07:15
1 м
07:16
1 ч 58 м
318 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
2 ч 2 м
Шат
07:24
1 м
07:25
2 ч 7 м
Шварц
07:33
1 м
07:34
2 ч 16 м
Оболенское
07:37
1 м
07:38
2 ч 20 м
Дедилово
07:47
1 м
07:48
2 ч 30 м
Узловая 2
07:55
1 м
07:56
2 ч 38 м
Узловая 1
08:07
1 м
08:08
2 ч 50 м
Руднево
08:13
1 м
08:14
2 ч 56 м
Бобрик Донской
08:21
1 м
08:22
3 ч 4 м
23 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
3 ч 9 м
Сборная-Угольная
08:31
1 м
08:32
3 ч 14 м
Новомосковская 1
08:36
1 м
08:37
3 ч 19 м
Урванка
08:41
3 ч 24 м