Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлексинАлексин - УрванкаЭлектричка 6622/6621 - Алексин - Урванка, расписание

Расписание электрички 6622/6621 Алексин - Урванка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алексин
05:19
238 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
5 м
Рюриково
05:34
1 м
05:35
15 м
Суходол
05:48
1 м
05:49
29 м
Тесницкое
05:59
1 м
06:00
40 м
Малахово
06:07
1 м
06:08
48 м
275 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
54 м
Обидимо
06:21
1 м
06:22
1 ч 2 м
Некрасово
06:28
1 м
06:29
1 ч 9 м
Плеханово
06:36
1 м
06:37
1 ч 17 м
Тула-3-Вяземская
06:48
2 м
06:50
1 ч 29 м
Криволучье
06:58
1 м
06:59
1 ч 39 м
309 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 46 м
313 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
1 ч 52 м
Присады
07:15
1 м
07:16
1 ч 56 м
318 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
2 ч
Шат
07:24
1 м
07:25
2 ч 5 м
Шварц
07:33
1 м
07:34
2 ч 14 м
Оболенское
07:37
1 м
07:38
2 ч 18 м
Дедилово
07:47
1 м
07:48
2 ч 28 м
Узловая 2
07:55
1 м
07:56
2 ч 36 м
Узловая 1
08:07
1 м
08:08
2 ч 48 м
Руднево
08:13
1 м
08:14
2 ч 54 м
Бобрик Донской
08:21
1 м
08:22
3 ч 2 м
23 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
3 ч 7 м
Сборная-Угольная
08:31
1 м
08:32
3 ч 12 м
Новомосковская 1
08:36
1 м
08:37
3 ч 17 м
Урванка
08:41
3 ч 22 м