Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИскитимИскитим - НовосибирскЭлектричка 6622 - Искитим - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6622 Искитим - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Искитим
18:41
14:41
Совхоз Бердский
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
3 м
52 Км Остановочный Пункт
18:48
14:48
1 м
18:49
14:49
7 м
Обской Залив
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
11 м
Сельская
18:56
14:56
1 м
18:57
14:57
15 м
Морозово
18:59
14:59
1 м
19:00
15:00
18 м
Бердск
19:06
15:06
1 м
19:07
15:07
25 м
Речкуновка
19:10
15:10
1 м
19:11
15:11
29 м
Береговая
19:13
15:13
1 м
19:14
15:14
32 м
Обское Море
19:16
15:16
1 м
19:17
15:17
35 м
Сеятель
19:22
15:22
1 м
19:23
15:23
41 м
Нижняя Ельцовка
19:25
15:25
1 м
19:26
15:26
44 м
Юность
19:30
15:30
1 м
19:31
15:31
49 м
Матвеевка
19:32
15:32
1 м
19:33
15:33
51 м
Звездная
19:36
15:36
1 м
19:37
15:37
55 м
Сибирская
19:40
15:40
1 м
19:41
15:41
59 м
Иня
19:45
15:45
1 м
19:46
15:46
1 ч 4 м
Камышенская
19:49
15:49
1 м
19:50
15:50
1 ч 8 м
Новосибирск-Южный
19:56
15:56
1 м
19:57
15:57
1 ч 15 м
Речной Вокзал
19:58
15:58
1 м
19:59
15:59
1 ч 17 м
Центр
20:01
16:01
1 м
20:02
16:02
1 ч 20 м
Новосибирск-Главный
20:08
16:08
1 ч 27 м