Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИскитимИскитим - НовосибирскЭлектричка 6622 - Искитим - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6622 Искитим - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Искитим
18:41
15:41
Совхоз Бердский
18:44
15:44
1 м
18:45
15:45
3 м
52 Км Остановочный Пункт
18:48
15:48
1 м
18:49
15:49
7 м
Обской Залив
18:52
15:52
1 м
18:53
15:53
11 м
Сельская
18:56
15:56
1 м
18:57
15:57
15 м
Морозово
18:59
15:59
1 м
19:00
16:00
18 м
Бердск
19:06
16:06
1 м
19:07
16:07
25 м
Речкуновка
19:10
16:10
1 м
19:11
16:11
29 м
Береговая
19:13
16:13
1 м
19:14
16:14
32 м
Обское Море
19:16
16:16
1 м
19:17
16:17
35 м
Сеятель
19:22
16:22
1 м
19:23
16:23
41 м
Нижняя Ельцовка
19:25
16:25
1 м
19:26
16:26
44 м
Юность
19:30
16:30
1 м
19:31
16:31
49 м
Матвеевка
19:32
16:32
1 м
19:33
16:33
51 м
Звездная
19:36
16:36
1 м
19:37
16:37
55 м
Сибирская
19:40
16:40
1 м
19:41
16:41
59 м
Иня
19:45
16:45
1 м
19:46
16:46
1 ч 4 м
Камышенская
19:49
16:49
1 м
19:50
16:50
1 ч 8 м
Новосибирск-Южный
19:56
16:56
1 м
19:57
16:57
1 ч 15 м
Речной Вокзал
19:58
16:58
1 м
19:59
16:59
1 ч 17 м
Центр
20:01
17:01
1 м
20:02
17:02
1 ч 20 м
Новосибирск-Главный
20:08
17:08
1 ч 27 м