Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6622 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6622 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
15:19
Внуково
15:23
1 м
15:24
4 м
Переделкино
15:28
1 м
15:29
9 м
Солнечная
15:32
1 м
15:33
13 м
Сколково
15:37
1 м
15:38
18 м
Очаково 1
15:40
1 м
15:41
21 м
Матвеевское
15:44
1 м
15:45
25 м
Москва-Сортировочная-Киевская
15:49
1 м
15:50
30 м
Москва-Киевская
15:56
37 м