Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6622 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6622 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
14:49
Внуково
14:53
1 м
14:54
4 м
Мичуринец
14:56
1 м
14:57
7 м
Переделкино
15:00
1 м
15:01
11 м
Солнечная
15:03
1 м
15:04
14 м
Очаково 1
15:08
1 м
15:09
19 м
Матвеевское
15:12
1 м
15:13
23 м
Москва-Киевская
15:21
32 м