Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6622 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6622 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
15:22
Внуково
15:27
1 м
15:28
5 м
Мичуринец
15:31
1 м
15:32
9 м
Переделкино
15:35
1 м
15:36
13 м
Солнечная
15:40
1 м
15:41
18 м
Сколково
15:44
1 м
15:45
22 м
Матвеевское
15:50
1 м
15:51
28 м
Москва-Киевская
15:59
37 м