Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6622 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6622 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
00:57
Электрозаводская
01:01
1 м
01:02
1 д 4 м
Сортировочная
01:04
1 м
01:05
1 д 7 м
Новая
01:06
1 м
01:07
1 д 9 м
Фрезер
01:09
2 м
01:11
1 д 12 м
Перово
01:12
1 м
01:13
1 д 15 м
Плющево
01:14
1 м
01:15
1 д 17 м
Вешняки
01:17
1 м
01:18
1 д 20 м
Выхино
01:20
1 м
01:21
1 д 23 м
Косино
01:23
1 м
01:24
1 д 26 м
Ухтомская
01:26
1 м
01:27
1 д 29 м
Люберцы 1
01:30
1 м
01:31
1 д 33 м
Панки
01:33
1 м
01:34
1 д 36 м
Томилино
01:36
1 м
01:37
1 д 39 м
Красково
01:39
1 м
01:40
1 д 42 м
Малаховка
01:41
1 м
01:42
1 д 44 м
Удельная
01:44
1 м
01:45
1 д 47 м
Быково
01:49
1 м
01:50
1 д 52 м
Ильинская
01:52
1 м
01:53
1 д 55 м
Отдых
01:55
1 м
01:56
1 д 58 м
Кратово
01:58
1 м
01:59
1 д 1 ч 1 м
Платформа 42 Км
02:00
1 м
02:01
1 д 1 ч 3 м
Фабричная
02:03
1 м
02:04
1 д 1 ч 6 м
Раменское
02:08
1 м
02:09
1 д 1 ч 11 м
Платформа 47 Км
02:12
1 д 1 ч 15 м