Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6622 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6622 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
00:55
Выхино
01:19
2 м
01:21
1 д 24 м
Люберцы 1
01:29
1 м
01:30
1 д 34 м
Томилино
01:35
1 м
01:36
1 д 40 м
Красково
01:38
1 м
01:39
1 д 43 м
Малаховка
01:40
1 м
01:41
1 д 45 м
Удельная
01:43
1 м
01:44
1 д 48 м
Быково
01:46
1 м
01:47
1 д 51 м
Ильинская
01:49
1 м
01:50
1 д 54 м
Отдых
01:52
1 м
01:53
1 д 57 м
Кратово
01:54
1 м
01:55
1 д 59 м
Платформа 42 Км
01:57
1 м
01:58
1 д 1 ч 2 м
Фабричная
01:59
1 м
02:00
1 д 1 ч 4 м
Раменское
02:02
1 м
02:03
1 д 1 ч 7 м
Платформа 47 Км
02:06
1 д 1 ч 11 м