Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6622 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6622 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:41
Серп И Молот
16:44
2 м
16:46
3 м
Карачарово
16:50
1 м
16:51
9 м
Чухлинка
16:52
1 м
16:53
11 м
Кусково
16:55
1 м
16:56
14 м
Новогиреево
16:58
1 м
16:59
17 м
Реутово
17:02
1 м
17:03
21 м
Никольское
17:06
1 м
17:07
25 м
Салтыковская
17:09
1 м
17:10
28 м
Кучино
17:12
1 м
17:13
31 м
Железнодорожная
17:17
1 м
17:18
36 м
Черное
17:21
1 м
17:22
40 м
Заря
17:24
1 м
17:25
43 м
Купавна
17:28
1 м
17:29
47 м
33 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
50 м
Электроугли
17:35
1 м
17:36
54 м
Платформа 43 Км
17:41
1 м
17:42
1 ч
Храпуново
17:45
1 м
17:46
1 ч 4 м
Есино
17:49
1 м
17:50
1 ч 8 м
Фрязево
17:56
1 м
17:57
1 ч 15 м
Металлург
18:02
1 м
18:03
1 ч 21 м
Электросталь
18:06
1 м
18:07
1 ч 25 м
Машиностроитель
18:10
1 м
18:11
1 ч 29 м
Ногинск
18:19
1 м
18:20
1 ч 38 м
Захарово
18:25
1 ч 44 м