Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6622 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6622 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:59
Серп И Молот
17:02
2 м
17:04
3 м
Чухлинка
17:10
1 м
17:11
11 м
Кусково
17:13
1 м
17:14
14 м
Новогиреево
17:16
1 м
17:17
17 м
Реутово
17:21
1 м
17:22
22 м
Никольское
17:24
1 м
17:25
25 м
Салтыковская
17:27
1 м
17:28
28 м
Кучино
17:30
1 м
17:31
31 м
Железнодорожная
17:35
2 м
17:37
36 м
Заря
17:41
1 м
17:42
42 м
Купавна
17:45
1 м
17:46
46 м
33 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
49 м
Электроугли
17:52
1 м
17:53
53 м
Платформа 43 Км
17:58
1 м
17:59
59 м
Храпуново
18:02
1 м
18:03
1 ч 3 м
Есино
18:05
1 м
18:06
1 ч 6 м
Фрязево
18:11
1 м
18:12
1 ч 12 м
Металлург
18:17
1 м
18:18
1 ч 18 м
Электросталь
18:21
1 м
18:22
1 ч 22 м
Машиностроитель
18:24
1 м
18:25
1 ч 25 м
Ногинск
18:33
1 м
18:34
1 ч 34 м
Захарово
18:40
1 ч 41 м