Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6622 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6622 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
16:43
Аникеевка
16:46
1 м
16:47
3 м
Опалиха
16:49
1 м
16:50
6 м
Красногорская
16:53
1 м
16:54
10 м
Павшино
16:57
1 м
16:58
14 м
Трикотажная
17:02
1 м
17:03
19 м
Тушино
17:07
1 м
17:08
24 м
Покровско-Стрешнево
17:12
1 м
17:13
29 м
Ленинградская
17:14
1 м
17:15
31 м
Красный Балтиец
17:17
1 м
17:18
34 м
Гражданская
17:21
2 м
17:23
38 м
Дмитровская
17:24
1 м
17:25
41 м
Москва-Рижская
17:33
50 м