Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6622 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6622 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
16:50
Аникеевка
16:53
1 м
16:54
3 м
Опалиха
16:56
1 м
16:57
6 м
Красногорская
17:00
1 м
17:01
10 м
Павшино
17:04
1 м
17:05
14 м
Трикотажная
17:09
1 м
17:10
19 м
Тушино
17:13
1 м
17:14
23 м
Покровско-Стрешнево
17:18
1 м
17:19
28 м
Ленинградская
17:20
1 м
17:21
30 м
Красный Балтиец
17:23
1 м
17:24
33 м
Гражданская
17:27
2 м
17:29
37 м
Дмитровская
17:30
1 м
17:31
40 м
Москва-Рижская
17:39
49 м