Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - Соленое ОзероЭлектричка 6622 - Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Расписание электрички 6622 Симферополь - Соленое Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
11:35
1457 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
9 м
Симферополь-Грузовой
11:48
1 м
11:49
13 м
1452 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
17 м
1450 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
21 м
Остряково
12:02
2 м
12:04
27 м
Пролетная
12:14
1 м
12:15
39 м
1432 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
42 м
1426 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
48 м
Элеваторная
12:27
2 м
12:29
52 м
Ефремовская
12:35
1 м
12:36
1 ч
Краснопартизанская
12:42
1 м
12:43
1 ч 7 м
1404 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
1 ч 13 м
Урожайная
12:55
2 м
12:57
1 ч 20 м
1393 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
1 ч 26 м
1389 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
1 ч 30 м
Отрадная
13:10
1 м
13:11
1 ч 35 м
1379 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
1 ч 40 м
Джанкой
13:25
5 м
13:30
1 ч 50 м
1370 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
1 ч 59 м
1367 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
2 ч 3 м
Мамут
13:43
1 м
13:44
2 ч 8 м
1361 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
2 ч 12 м
Соленое Озеро
13:55
2 ч 20 м