Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСимферопольСимферополь - Соленое ОзероЭлектричка 6622 - Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Расписание электрички 6622 Симферополь - Соленое Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
11:10
1457 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
9 м
Симферополь-Грузовой
11:24
1 м
11:25
14 м
1452 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
19 м
1450 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
23 м
Остряково
11:41
2 м
11:43
31 м
Пролетная
11:57
1 м
11:58
47 м
1432 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
51 м
1426 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
58 м
Элеваторная
12:13
2 м
12:15
1 ч 3 м
Ефремовская
12:22
1 м
12:23
1 ч 12 м
Краснопартизанская
12:31
1 м
12:32
1 ч 21 м
1404 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
1 ч 28 м
Урожайная
12:46
2 м
12:48
1 ч 36 м
1393 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
1 ч 42 м
1389 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
1 ч 47 м
Отрадная
13:04
1 м
13:05
1 ч 54 м
1379 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
2 ч
Джанкой
13:20
5 м
13:25
2 ч 10 м
1370 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
2 ч 20 м
1367 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
2 ч 25 м
Мамут
13:41
1 м
13:42
2 ч 31 м
1361 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
2 ч 35 м
Соленое Озеро
13:55
2 ч 45 м