Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуровикиноСуровикино - ВолгоградЭлектричка 6622 - Суровикино - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6622 Суровикино - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суровикино
04:44
240 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
6 м
Дмитриевка
04:58
1 м
04:59
14 м
255 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
23 м
261 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
30 м
Чир
05:19
1 м
05:20
35 м
Школа-интернат
05:25
1 м
05:26
41 м
Рычково
05:30
1 м
05:31
46 м
Пост 278 Км
05:37
1 м
05:38
53 м
Ложки
05:52
1 м
05:53
1 ч 8 м
Ляпичев
06:02
1 м
06:03
1 ч 18 м
304 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 30 м
Кумовка
06:20
1 м
06:21
1 ч 36 м
310 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 41 м
312 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 ч 45 м
Кривомузгинский
06:36
1 м
06:37
1 ч 52 м
323 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 59 м
Мариновка
06:49
1 м
06:50
2 ч 5 м
329 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
2 ч 11 м
Прудбой
07:02
1 м
07:03
2 ч 18 м
Орошаемое
07:09
1 м
07:10
2 ч 25 м
Карповская
07:17
1 м
07:18
2 ч 33 м
Бирюзовый
07:32
1 м
07:33
2 ч 48 м
Пост 16 Км
07:38
1 м
07:39
2 ч 54 м
Пост Эц М.Горького
07:43
1 м
07:44
2 ч 59 м
Пост N 11
07:47
1 м
07:48
3 ч 3 м
Им. Максима Горького
07:51
9 м
08:00
3 ч 7 м
Железнодорожная Больница
08:07
1 м
08:08
3 ч 23 м
Садовая
08:11
1 м
08:12
3 ч 27 м
Волгоград 2
08:19
1 м
08:20
3 ч 35 м
Волгоград 1
08:25
3 ч 41 м