Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуровикиноСуровикино - ВолгоградЭлектричка 6622 - Суровикино - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6622 Суровикино - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суровикино
04:41
240 Км Остановочный Пункт
04:47
1 м
04:48
6 м
Дмитриевка
04:55
1 м
04:56
14 м
255 Км Остановочный Пункт
05:04
1 м
05:05
23 м
261 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
30 м
Чир
05:16
1 м
05:17
35 м
Школа-интернат
05:22
1 м
05:23
41 м
Рычково
05:27
1 м
05:28
46 м
Пост 278 Км
05:34
1 м
05:35
53 м
Ложки
05:48
1 м
05:49
1 ч 7 м
Ляпичев
05:58
1 м
05:59
1 ч 17 м
304 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
1 ч 29 м
Кумовка
06:16
1 м
06:17
1 ч 35 м
310 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 40 м
312 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 45 м
Кривомузгинский
06:33
1 м
06:34
1 ч 52 м
323 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 59 м
Мариновка
06:46
1 м
06:47
2 ч 5 м
329 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
2 ч 10 м
Прудбой
06:57
1 м
06:58
2 ч 16 м
Орошаемое
07:04
1 м
07:05
2 ч 23 м
Карповская
07:12
1 м
07:13
2 ч 31 м
Бирюзовый
07:27
1 м
07:28
2 ч 46 м
Пост 16 Км
07:33
1 м
07:34
2 ч 52 м
Пост Эц М.Горького
07:38
1 м
07:39
2 ч 57 м
Пост N 11
07:42
1 м
07:43
3 ч 1 м
Им. Максима Горького
07:46
10 м
07:56
3 ч 5 м
Железнодорожная Больница
08:03
2 м
08:05
3 ч 22 м
Садовая
08:08
1 м
08:09
3 ч 27 м
Волгоград 2
08:16
2 м
08:18
3 ч 35 м
Волгоград 1
08:23
3 ч 42 м