Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуровикиноСуровикино - ВолгоградЭлектричка 6622 - Суровикино - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6622 Суровикино - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суровикино
04:44
240 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
6 м
Дмитриевка
04:58
1 м
04:59
14 м
255 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
23 м
261 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
30 м
Чир
05:19
1 м
05:20
35 м
Школа-интернат
05:25
1 м
05:26
41 м
Рычково
05:30
1 м
05:31
46 м
Пост 278 Км
05:37
1 м
05:38
53 м
Ложки
05:49
1 м
05:50
1 ч 5 м
Ляпичев
05:59
1 м
06:00
1 ч 15 м
304 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
1 ч 27 м
Кумовка
06:17
1 м
06:18
1 ч 33 м
310 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 38 м
312 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 42 м
Кривомузгинский
06:33
1 м
06:34
1 ч 49 м
323 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 56 м
Мариновка
06:46
1 м
06:47
2 ч 2 м
329 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
2 ч 8 м
Прудбой
06:59
1 м
07:00
2 ч 15 м
Орошаемое
07:06
1 м
07:07
2 ч 22 м
Карповская
07:14
1 м
07:15
2 ч 30 м
Бирюзовый
07:29
1 м
07:30
2 ч 45 м
Пост 16 Км
07:35
1 м
07:36
2 ч 51 м
Пост Эц М.Горького
07:40
1 м
07:41
2 ч 56 м
Пост N 11
07:44
1 м
07:45
3 ч
Им. Максима Горького
07:48
9 м
07:57
3 ч 4 м
Железнодорожная Больница
08:04
1 м
08:05
3 ч 20 м
Садовая
08:08
2 м
08:10
3 ч 24 м
Волгоград 2
08:17
1 м
08:18
3 ч 33 м
Волгоград 1
08:23
3 ч 39 м