Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуровикиноСуровикино - ВолгоградЭлектричка 6622 - Суровикино - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6622 Суровикино - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суровикино
04:42
240 Км Остановочный Пункт
04:48
1 м
04:49
6 м
Дмитриевка
04:56
1 м
04:57
14 м
255 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
23 м
261 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
30 м
Чир
05:17
1 м
05:18
35 м
Школа-интернат
05:23
1 м
05:24
41 м
Рычково
05:29
1 м
05:30
47 м
Пост 278 Км
05:36
1 м
05:37
54 м
Ложки
05:51
1 м
05:52
1 ч 9 м
Ляпичев
06:01
1 м
06:02
1 ч 19 м
304 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 31 м
Кумовка
06:19
1 м
06:20
1 ч 37 м
310 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 42 м
312 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
1 ч 46 м
Кривомузгинский
06:35
1 м
06:36
1 ч 53 м
323 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
2 ч
Мариновка
06:48
1 м
06:49
2 ч 6 м
329 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
2 ч 12 м
Прудбой
07:01
1 м
07:02
2 ч 19 м
Орошаемое
07:08
1 м
07:09
2 ч 26 м
Карповская
07:16
1 м
07:17
2 ч 34 м
Бирюзовый
07:31
1 м
07:32
2 ч 49 м
Пост 16 Км
07:37
1 м
07:38
2 ч 55 м
Пост Эц М.Горького
07:42
1 м
07:43
3 ч
Пост N 11
07:46
1 м
07:47
3 ч 4 м
Им. Максима Горького
07:50
10 м
08:00
3 ч 8 м
Железнодорожная Больница
08:07
1 м
08:08
3 ч 25 м
Садовая
08:11
1 м
08:12
3 ч 29 м
Волгоград 2
08:19
2 м
08:21
3 ч 37 м
Волгоград 1
08:26
3 ч 44 м