Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТетеревТетерев - КиевЭлектричка 6622 - Тетерев - Киев, расписание

Расписание электрички 6622 Тетерев - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тетерев
11:10
Писки
11:14
1 м
11:15
4 м
Спартак
11:21
1 м
11:22
11 м
Загальцы
11:26
1 м
11:27
16 м
Хутор Гай
11:30
1 м
11:31
20 м
Бородянка
11:36
1 м
11:37
26 м
Макийчуково
11:42
1 м
11:43
32 м
Клавдиево
11:48
1 м
11:49
38 м
Немешаево
11:54
1 м
11:55
44 м
Кичеево
11:57
1 м
11:58
47 м
Ворзель
12:01
1 м
12:02
51 м
Стеклозавод
12:05
1 м
12:06
55 м
Буча
12:09
1 м
12:10
59 м
Лесная Буча
12:12
1 м
12:13
1 ч 2 м
Ирпень
12:17
1 м
12:18
1 ч 7 м
Беличи
12:25
1 м
12:26
1 ч 15 м
Новобеличи
12:28
1 м
12:29
1 ч 18 м
Святошино
12:33
5 м
12:38
1 ч 23 м
Борщаговка
12:44
1 м
12:45
1 ч 34 м
Киев-Волынский
12:51
5 м
12:56
1 ч 41 м
Караваевы Дачи
13:00
1 м
13:01
1 ч 50 м
Киев-Пасс.
13:08
1 ч 58 м