Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ТетеревЭлектричка 6623 - Борщаговка - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6623 Борщаговка - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
17:12
Святошино
17:19
21 м
17:40
7 м
Новобеличи
17:43
1 м
17:44
31 м
Беличи
17:47
1 м
17:48
35 м
Ирпень
17:55
1 м
17:56
43 м
Лесная Буча
17:59
3 м
18:02
47 м
Буча
18:05
1 м
18:06
53 м
Стеклозавод
18:09
1 м
18:10
57 м
Ворзель
18:13
1 м
18:14
1 ч 1 м
Кичеево
18:16
1 м
18:17
1 ч 4 м
Немешаево
18:21
10 м
18:31
1 ч 9 м
Клавдиево
18:38
1 м
18:39
1 ч 26 м
Макийчуково
18:42
1 м
18:43
1 ч 30 м
Бородянка
18:48
1 м
18:49
1 ч 36 м
Хутор Гай
18:51
1 м
18:52
1 ч 39 м
Загальцы
18:56
1 м
18:57
1 ч 44 м
Спартак
19:01
1 м
19:02
1 ч 49 м
Писки
19:07
1 м
19:08
1 ч 55 м
Тетерев
19:14
2 ч 2 м