Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ТетеревЭлектричка 6623 - Борщаговка - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6623 Борщаговка - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
17:33
Святошино
17:40
13 м
17:53
7 м
Новобеличи
17:57
1 м
17:58
24 м
Беличи
18:01
1 м
18:02
28 м
Ирпень
18:09
1 м
18:10
36 м
Лесная Буча
18:13
3 м
18:16
40 м
Буча
18:19
1 м
18:20
46 м
Стеклозавод
18:23
1 м
18:24
50 м
Ворзель
18:27
1 м
18:28
54 м
Кичеево
18:30
1 м
18:31
57 м
Немешаево
18:34
12 м
18:46
1 ч 1 м
Клавдиево
18:53
1 м
18:54
1 ч 20 м
Макийчуково
18:57
1 м
18:58
1 ч 24 м
Бородянка
19:03
1 м
19:04
1 ч 30 м
Хутор Гай
19:06
1 м
19:07
1 ч 33 м
Загальцы
19:11
1 м
19:12
1 ч 38 м
Спартак
19:16
1 м
19:17
1 ч 43 м
Писки
19:22
1 м
19:23
1 ч 49 м
Тетерев
19:29
1 ч 56 м