Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ТетеревЭлектричка 6623 - Борщаговка - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6623 Борщаговка - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
18:11
Святошино
18:16
3 м
18:19
5 м
Новобеличи
18:23
1 м
18:24
12 м
Беличи
18:26
1 м
18:27
15 м
Ирпень
18:34
1 м
18:35
23 м
Лесная Буча
18:38
2 м
18:40
27 м
Буча
18:43
1 м
18:44
32 м
Стеклозавод
18:47
1 м
18:48
36 м
Ворзель
18:51
1 м
18:52
40 м
Кичеево
18:54
1 м
18:55
43 м
Немешаево
18:58
1 м
18:59
47 м
Клавдиево
19:04
1 м
19:05
53 м
Макийчуково
19:08
1 м
19:09
57 м
Бородянка
19:15
1 м
19:16
1 ч 4 м
Хутор Гай
19:19
1 м
19:20
1 ч 8 м
Загальцы
19:23
1 м
19:24
1 ч 12 м
Спартак
19:28
1 м
19:29
1 ч 17 м
Писки
19:35
1 м
19:36
1 ч 24 м
Тетерев
19:41
1 ч 30 м