Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОдноробовкаЭлектричка 6623/6624 - Харьков - Одноробовка, расписание

Расписание электрички 6623/6624 Харьков - Одноробовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
14:35
Новоселовка
14:40
1 м
14:41
5 м
Залютино
14:48
1 м
14:49
13 м
Куряж
14:57
1 м
14:58
22 м
Шпаковка
15:04
1 м
15:05
29 м
Пересечная
15:14
1 м
15:15
39 м
Рогозянка
15:26
2 м
15:28
51 м
Золочев
15:40
20 м
16:00
1 ч 5 м
Одноробовка
16:34
1 ч 59 м