Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОдноробовкаЭлектричка 6623/6624 - Харьков - Одноробовка, расписание

Расписание электрички 6623/6624 Харьков - Одноробовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
14:20
Залютино
14:32
1 м
14:33
12 м
Куряж
14:41
1 м
14:42
21 м
Шпаковка
14:48
1 м
14:49
28 м
Пересечная
14:58
1 м
14:59
38 м
Рогозянка
15:10
2 м
15:12
50 м
Золочев
15:24
20 м
15:44
1 ч 4 м
Светличный
15:51
1 м
15:52
1 ч 31 м
Снеги
15:59
1 м
16:00
1 ч 39 м
Муравский
16:08
1 м
16:09
1 ч 48 м
Одноробовка
16:18
1 ч 58 м