Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6623 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6623 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
16:49
Хлебниково
16:54
1 м
16:55
5 м
Водники
16:56
1 м
16:57
7 м
Долгопрудная
16:59
1 м
17:00
10 м
Новодачная
17:01
1 м
17:02
12 м
Лианозово
17:05
1 м
17:06
16 м
Бескудниково
17:08
1 м
17:09
19 м
Дегунино
17:11
1 м
17:12
22 м
Окружная
17:14
1 м
17:15
25 м
Тимирязевская
17:18
1 м
17:19
29 м
Москва-Савеловская
17:25
36 м