Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6623 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6623 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
17:07
Шереметьевская
17:10
1 м
17:11
3 м
Хлебниково
17:13
1 м
17:14
6 м
Водники
17:15
1 м
17:16
8 м
Долгопрудная
17:18
1 м
17:19
11 м
Лианозово
17:23
1 м
17:24
16 м
Бескудниково
17:26
1 м
17:27
19 м
Дегунино
17:29
1 м
17:30
22 м
Окружная
17:32
1 м
17:33
25 м
Тимирязевская
17:36
1 м
17:37
29 м
Москва-Савеловская
17:43
36 м