Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6623 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6623 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
09:38
Осеевская
09:42
1 м
09:43
4 м
Циолковская
09:46
1 м
09:47
8 м
Бахчиванджи
09:48
1 м
09:49
10 м
Чкаловская
09:52
2 м
09:54
14 м
Гагаринская
09:55
1 м
09:56
17 м
Щелково
09:58
1 м
09:59
20 м
Воронок
10:02
1 м
10:03
24 м
Соколовская
10:05
1 м
10:06
27 м
Загорянская
10:08
1 м
10:09
30 м
Валентиновка
10:11
1 м
10:12
33 м
Болшево
10:14
1 м
10:15
36 м
Подлипки Дачные
10:19
1 м
10:20
41 м
Мытищи
10:25
1 м
10:26
47 м
Тайнинская
10:28
1 м
10:29
50 м
Перловская
10:31
1 м
10:32
53 м
Лось
10:33
1 м
10:34
55 м
Лосиноостровская
10:37
1 м
10:38
59 м
Северянин
10:40
1 м
10:41
1 ч 2 м
Яуза
10:43
1 м
10:44
1 ч 5 м
Маленковская
10:45
1 м
10:46
1 ч 7 м
Москва 3
10:48
1 м
10:49
1 ч 10 м
Москва-Ярославская
10:55
1 ч 17 м