Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6623 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6623 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
17:13
Москва-Сортировочная-Киевская
17:18
1 м
17:19
5 м
Матвеевское
17:22
1 м
17:23
9 м
Очаково 1
17:26
1 м
17:27
13 м
Сколково
17:29
1 м
17:30
16 м
Солнечная
17:33
1 м
17:34
20 м
Переделкино
17:37
1 м
17:38
24 м
Мичуринец
17:40
1 м
17:41
27 м
Внуково
17:43
1 м
17:44
30 м
Лесной Городок
17:50
37 м