Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6623 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6623 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
18:05
Москва-Сортировочная-Киевская
18:10
1 м
18:11
5 м
Матвеевское
18:14
1 м
18:15
9 м
Очаково 1
18:18
1 м
18:19
13 м
Сколково
18:21
1 м
18:22
16 м
Солнечная
18:25
1 м
18:26
20 м
Переделкино
18:28
1 м
18:29
23 м
Мичуринец
18:31
1 м
18:32
26 м
Внуково
18:34
1 м
18:35
29 м
Лесной Городок
18:40
35 м