Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6623 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6623 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
21:34
Дмитровская
21:40
1 м
21:41
6 м
Гражданская
21:43
1 м
21:44
9 м
Красный Балтиец
21:47
1 м
21:48
13 м
Ленинградская
21:49
1 м
21:50
15 м
Покровско-Стрешнево
21:52
1 м
21:53
18 м
Тушино
21:57
1 м
21:58
23 м
Трикотажная
22:00
1 м
22:01
26 м
Павшино
22:06
1 м
22:07
32 м
Красногорская
22:09
1 м
22:10
35 м
Опалиха
22:14
1 м
22:15
40 м
Аникеевка
22:16
1 м
22:17
42 м
Нахабино
22:22
48 м