Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧерепановоЭлектричка 6623 - Новосибирск - Черепаново, расписание

Расписание электрички 6623 Новосибирск - Черепаново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
17:56
13:56
Центр
18:00
14:00
1 м
18:01
14:01
4 м
Речной Вокзал
18:04
14:04
1 м
18:05
14:05
8 м
Новосибирск-Южный
18:07
14:07
1 м
18:08
14:08
11 м
Инструментальный
18:10
14:10
1 м
18:11
14:11
14 м
Камышенская
18:13
14:13
1 м
18:14
14:14
17 м
Иня
18:18
14:18
1 м
18:19
14:19
22 м
Сибирская
18:23
14:23
1 м
18:24
14:24
27 м
Звездная
18:25
14:25
1 м
18:26
14:26
29 м
Речпорт
18:27
14:27
1 м
18:28
14:28
31 м
Матвеевка
18:29
14:29
1 м
18:30
14:30
33 м
Юность
18:33
14:33
1 м
18:34
14:34
37 м
Нижняя Ельцовка
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
41 м
Сеятель
18:40
14:40
1 м
18:41
14:41
44 м
Обское Море
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
48 м
Береговая
18:48
14:48
1 м
18:49
14:49
52 м
Речкуновка
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
56 м
Бердск
18:57
14:57
1 м
18:58
14:58
1 ч 1 м
Морозово
19:02
15:02
1 м
19:03
15:03
1 ч 6 м
Сельская
19:06
15:06
1 м
19:07
15:07
1 ч 10 м
Обской Залив
19:09
15:09
1 м
19:10
15:10
1 ч 13 м
52 Км Остановочный Пункт
19:13
15:13
1 м
19:14
15:14
1 ч 17 м
Совхоз Бердский
19:17
15:17
1 м
19:18
15:18
1 ч 21 м
Искитим
19:22
15:22
4 м
19:26
15:26
1 ч 26 м
Монолитная
19:29
15:29
1 м
19:30
15:30
1 ч 33 м
Мраморная
19:34
15:34
1 м
19:35
15:35
1 ч 38 м
65 Км Остановочный Пункт
19:37
15:37
1 м
19:38
15:38
1 ч 41 м
Ложок
19:41
15:41
1 м
19:42
15:42
1 ч 45 м
67 Км Остановочный Пункт
19:45
15:45
1 м
19:46
15:46
1 ч 49 м
Евсино
19:51
15:51
1 м
19:52
15:52
1 ч 55 м
Койниха
19:58
15:58
1 м
19:59
15:59
2 ч 2 м
Линево
20:03
16:03
1 м
20:04
16:04
2 ч 7 м
Дорогино
20:15
16:15
1 м
20:16
16:16
2 ч 19 м
Посевная
20:25
16:25
1 м
20:26
16:26
2 ч 29 м
Черепаново
20:37
16:37
2 ч 41 м