Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧерепановоЭлектричка 6623 - Новосибирск - Черепаново, расписание

Расписание электрички 6623 Новосибирск - Черепаново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
17:56
14:56
Центр
18:00
15:00
1 м
18:01
15:01
4 м
Речной Вокзал
18:04
15:04
1 м
18:05
15:05
8 м
Новосибирск-Южный
18:07
15:07
1 м
18:08
15:08
11 м
Инструментальный
18:10
15:10
1 м
18:11
15:11
14 м
Камышенская
18:13
15:13
1 м
18:14
15:14
17 м
Иня
18:18
15:18
1 м
18:19
15:19
22 м
Сибирская
18:23
15:23
1 м
18:24
15:24
27 м
Звездная
18:25
15:25
1 м
18:26
15:26
29 м
Речпорт
18:27
15:27
1 м
18:28
15:28
31 м
Матвеевка
18:29
15:29
1 м
18:30
15:30
33 м
Юность
18:33
15:33
1 м
18:34
15:34
37 м
Нижняя Ельцовка
18:37
15:37
1 м
18:38
15:38
41 м
Сеятель
18:40
15:40
1 м
18:41
15:41
44 м
Обское Море
18:44
15:44
1 м
18:45
15:45
48 м
Береговая
18:48
15:48
1 м
18:49
15:49
52 м
Речкуновка
18:52
15:52
1 м
18:53
15:53
56 м
Бердск
18:57
15:57
1 м
18:58
15:58
1 ч 1 м
Морозово
19:02
16:02
1 м
19:03
16:03
1 ч 6 м
Сельская
19:06
16:06
1 м
19:07
16:07
1 ч 10 м
Обской Залив
19:09
16:09
1 м
19:10
16:10
1 ч 13 м
52 Км Остановочный Пункт
19:13
16:13
1 м
19:14
16:14
1 ч 17 м
Совхоз Бердский
19:17
16:17
1 м
19:18
16:18
1 ч 21 м
Искитим
19:22
16:22
4 м
19:26
16:26
1 ч 26 м
Монолитная
19:29
16:29
1 м
19:30
16:30
1 ч 33 м
Мраморная
19:34
16:34
1 м
19:35
16:35
1 ч 38 м
65 Км Остановочный Пункт
19:37
16:37
1 м
19:38
16:38
1 ч 41 м
Ложок
19:41
16:41
1 м
19:42
16:42
1 ч 45 м
67 Км Остановочный Пункт
19:45
16:45
1 м
19:46
16:46
1 ч 49 м
Евсино
19:51
16:51
1 м
19:52
16:52
1 ч 55 м
Койниха
19:58
16:58
1 м
19:59
16:59
2 ч 2 м
Линево
20:03
17:03
1 м
20:04
17:04
2 ч 7 м
Дорогино
20:15
17:15
1 м
20:16
17:16
2 ч 19 м
Посевная
20:25
17:25
1 м
20:26
17:26
2 ч 29 м
Черепаново
20:37
17:37
2 ч 41 м