Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолоцкПолоцк - ПоставыЭлектричка 6623 - Полоцк - Поставы, расписание

Расписание электрички 6623 Полоцк - Поставы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
09:31
Ксты
09:42
1 м
09:43
11 м
Фариново
09:53
1 м
09:54
22 м
Ветрино
10:02
1 м
10:03
31 м
Загатье
10:14
1 м
10:15
43 м
Кульгаи
10:23
1 м
10:24
52 м
Полеваче
10:31
1 м
10:32
1 ч
Зябки
10:38
1 м
10:39
1 ч 7 м
Боровое
10:47
1 м
10:48
1 ч 16 м
Подсвилье
10:56
1 м
10:57
1 ч 25 м
Замошье
11:07
1 м
11:08
1 ч 36 м
Шипы
11:11
1 м
11:12
1 ч 40 м
Крулевщизна
11:20
7 м
11:27
1 ч 49 м
Глубокое
11:45
2 м
11:47
2 ч 14 м
Шарабаи
11:54
1 м
11:55
2 ч 23 м
Константинов Двор
12:02
1 м
12:03
2 ч 31 м
Веретеи
12:09
1 м
12:10
2 ч 38 м
Новодруцк
12:14
1 м
12:15
2 ч 43 м
Ляховщина
12:20
1 м
12:21
2 ч 49 м
Черное
12:26
1 м
12:27
2 ч 55 м
Воропаево
12:33
2 м
12:35
3 ч 2 м
Жефарово
12:44
1 м
12:45
3 ч 13 м
Новоселки
12:51
1 м
12:52
3 ч 20 м
Поставы
13:05
3 ч 34 м