Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПовориноПоворино - ТаловаяЭлектричка 6623 - Поворино - Таловая, расписание

Расписание электрички 6623 Поворино - Таловая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поворино
17:12
Путевой Пост
17:20
1 м
17:21
8 м
380 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
11 м
Поляна
17:27
1 м
17:28
15 м
367 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
20 м
Калмык
17:42
1 м
17:43
30 м
Половцево
17:53
1 м
17:54
41 м
342 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
47 м
340 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
53 м
Плаутин
18:09
1 м
18:10
57 м
Новохоперск
18:15
1 м
18:16
1 ч 3 м
Некрылово
18:24
1 м
18:25
1 ч 12 м
313 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 19 м
Бороздиновка
18:36
1 м
18:37
1 ч 24 м
304 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 29 м
Колено
18:47
1 м
18:48
1 ч 35 м
Ольха
18:54
1 м
18:55
1 ч 42 м
Новитченко
18:59
1 м
19:00
1 ч 47 м
289 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 53 м
Абрамовка
19:13
1 м
19:14
2 ч 1 м
278 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
2 ч 7 м
Чигла
19:25
1 м
19:26
2 ч 13 м
269 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
2 ч 18 м
266 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
2 ч 22 м
Таловая
19:44
2 ч 32 м