Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПовориноПоворино - ТаловаяЭлектричка 6623 - Поворино - Таловая, расписание

Расписание электрички 6623 Поворино - Таловая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поворино
17:46
Путевой Пост
17:54
1 м
17:55
8 м
380 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
11 м
Поляна
18:01
1 м
18:02
15 м
367 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
20 м
Калмык
18:16
1 м
18:17
30 м
Половцево
18:27
1 м
18:28
41 м
342 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
47 м
340 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
53 м
Плаутин
18:43
1 м
18:44
57 м
Новохоперск
18:49
1 м
18:50
1 ч 3 м
Некрылово
18:58
1 м
18:59
1 ч 12 м
313 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 19 м
Бороздиновка
19:10
1 м
19:11
1 ч 24 м
304 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 29 м
Колено
19:21
1 м
19:22
1 ч 35 м
Ольха
19:28
1 м
19:29
1 ч 42 м
Новитченко
19:33
1 м
19:34
1 ч 47 м
289 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 53 м
Абрамовка
19:47
1 м
19:48
2 ч 1 м
278 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
2 ч 10 м
Чигла
20:03
1 м
20:04
2 ч 17 м
269 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
2 ч 23 м
266 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
2 ч 28 м
Таловая
20:26
2 ч 40 м