Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6623 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6623 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
15:40
Броневая
15:45
1 м
15:46
5 м
Ленинский Проспект
15:48
1 м
15:49
8 м
Дачное
15:52
1 м
15:53
12 м
Ульянка
15:55
1 м
15:56
15 м
Лигово
15:58
1 м
15:59
18 м
Сосновая Поляна
16:02
1 м
16:03
22 м
Сергиево
16:06
1 м
16:07
26 м
Стрельна
16:10
1 м
16:11
30 м
Новый Петергоф
16:16
1 м
16:17
36 м
Старый Петергоф
16:21
1 м
16:22
41 м
Университетская
16:24
1 м
16:25
44 м
Мартышкино
16:28
1 м
16:29
48 м
Ораниенбаум-1
16:32
1 м
16:33
52 м
Ораниенбаум-2
16:35
1 м
16:36
55 м
Кронштадтская Колония
16:39
1 м
16:40
59 м
Бронка
16:43
1 м
16:44
1 ч 3 м
Дубочки
16:47
1 м
16:48
1 ч 7 м
Большая Ижора
16:50
1 м
16:51
1 ч 10 м
Чайка
16:57
1 м
16:58
1 ч 17 м
Лебяжье
17:01
1 м
17:02
1 ч 21 м
68 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
1 ч 28 м
Карьер
17:14
1 м
17:15
1 ч 34 м
Платформа 80 Км
17:20
1 м
17:21
1 ч 40 м
Калище
17:25
1 ч 45 м