Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6623 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6623 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
15:40
Броневая
15:45
1 м
15:46
5 м
Ленинский Проспект
15:48
1 м
15:49
8 м
Дачное
15:53
1 м
15:54
13 м
Ульянка
15:57
1 м
15:58
17 м
Лигово
16:00
1 м
16:01
20 м
Сосновая Поляна
16:04
1 м
16:05
24 м
Сергиево
16:08
1 м
16:09
28 м
Стрельна
16:12
1 м
16:13
32 м
Новый Петергоф
16:19
1 м
16:20
39 м
Старый Петергоф
16:25
1 м
16:26
45 м
Университетская
16:28
1 м
16:29
48 м
Мартышкино
16:31
1 м
16:32
51 м
Ораниенбаум-1
16:35
1 м
16:36
55 м
Ораниенбаум-2
16:39
1 м
16:40
59 м
Кронштадтская Колония
16:43
1 м
16:44
1 ч 3 м
Бронка
16:46
1 м
16:47
1 ч 6 м
Дубочки
16:50
1 м
16:51
1 ч 10 м
Большая Ижора
16:53
1 м
16:54
1 ч 13 м
Чайка
17:00
1 м
17:01
1 ч 20 м
Лебяжье
17:04
1 м
17:05
1 ч 24 м
68 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
1 ч 31 м
Карьер
17:17
1 м
17:18
1 ч 37 м
Платформа 80 Км
17:23
1 м
17:24
1 ч 43 м
Калище
17:28
1 ч 48 м