Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6623 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6623 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
14:57
Ногинск
15:02
1 м
15:03
5 м
Машиностроитель
15:11
1 м
15:12
14 м
Электросталь
15:14
1 м
15:15
17 м
Металлург
15:17
1 м
15:18
20 м
Фрязево
15:24
1 м
15:25
27 м
Есино
15:31
1 м
15:32
34 м
Храпуново
15:35
1 м
15:36
38 м
Платформа 43 Км
15:39
1 м
15:40
42 м
Электроугли
15:46
1 м
15:47
49 м
33 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
52 м
Купавна
15:52
2 м
15:54
55 м
Заря
15:56
1 м
15:57
59 м
Черное
15:59
1 м
16:00
1 ч 2 м
Железнодорожная
16:03
2 м
16:05
1 ч 6 м
Кучино
16:08
1 м
16:09
1 ч 11 м
Салтыковская
16:11
1 м
16:12
1 ч 14 м
Никольское
16:13
1 м
16:14
1 ч 16 м
Реутово
16:17
1 м
16:18
1 ч 20 м
Новогиреево
16:21
1 м
16:22
1 ч 24 м
Кусково
16:24
1 м
16:25
1 ч 27 м
Чухлинка
16:26
1 м
16:27
1 ч 29 м
Карачарово
16:29
1 м
16:30
1 ч 32 м
Серп И Молот
16:34
1 м
16:35
1 ч 37 м
Москва-Курская
16:40
1 ч 43 м