Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлексинАлексин - УрванкаЭлектричка 6624/6623 - Алексин - Урванка, расписание

Расписание электрички 6624/6623 Алексин - Урванка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алексин
15:34
238 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
6 м
Рюриково
15:50
1 м
15:51
16 м
Суходол
16:04
1 м
16:05
30 м
Тесницкое
16:15
1 м
16:16
41 м
Малахово
16:23
1 м
16:24
49 м
275 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
55 м
Обидимо
16:37
1 м
16:38
1 ч 3 м
Некрасово
16:44
1 м
16:45
1 ч 10 м
Плеханово
16:53
1 м
16:54
1 ч 19 м
Тула-1-Курская
17:04
19 м
17:23
1 ч 30 м
Тула-3-Вяземская
17:35
2 м
17:37
2 ч 1 м
Криволучье
17:51
1 м
17:52
2 ч 17 м
309 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
2 ч 24 м
313 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
2 ч 30 м
Присады
18:08
1 м
18:09
2 ч 34 м
318 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
2 ч 39 м
Шат
18:18
1 м
18:19
2 ч 44 м
Шварц
18:27
1 м
18:28
2 ч 53 м
Оболенское
18:31
1 м
18:32
2 ч 57 м
Дедилово
18:40
1 м
18:41
3 ч 6 м
Узловая 2
18:48
1 м
18:49
3 ч 14 м
Узловая 1
19:00
1 м
19:01
3 ч 26 м
Руднево
19:06
1 м
19:07
3 ч 32 м
Бобрик Донской
19:14
1 м
19:15
3 ч 40 м
23 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
3 ч 45 м
Сборная-Угольная
19:24
1 м
19:25
3 ч 50 м
Новомосковская 1
19:29
1 м
19:30
3 ч 55 м
Урванка
19:34
4 ч