Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалищеКалище - Санкт-ПетербургЭлектричка 6624 - Калище - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6624 Калище - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калище
13:40
Платформа 80 Км
13:43
1 м
13:44
3 м
Карьер
13:48
1 м
13:49
8 м
68 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
14 м
Лебяжье
14:01
1 м
14:02
21 м
Чайка
14:04
1 м
14:05
24 м
Большая Ижора
14:11
1 м
14:12
31 м
Дубочки
14:14
1 м
14:15
34 м
Бронка
14:18
1 м
14:19
38 м
Кронштадтская Колония
14:21
1 м
14:22
41 м
Ораниенбаум-2
14:25
1 м
14:26
45 м
Ораниенбаум-1
14:29
1 м
14:30
49 м
Мартышкино
14:32
1 м
14:33
52 м
Университетская
14:35
1 м
14:36
55 м
Старый Петергоф
14:39
1 м
14:40
59 м
Новый Петергоф
14:45
1 м
14:46
1 ч 5 м
Красные Зори
14:50
1 м
14:51
1 ч 10 м
Сосновая Поляна
14:59
1 м
15:00
1 ч 19 м
Лигово
15:03
1 м
15:04
1 ч 23 м
Дачное
15:11
1 м
15:12
1 ч 31 м
Ленинский Проспект
15:15
1 м
15:16
1 ч 35 м
Броневая
15:19
1 м
15:20
1 ч 39 м
Санкт-петербург-Балтийский
15:26
1 ч 46 м