Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - ПинюгЭлектричка 6624/6634 - Киров - Пинюг, расписание

Расписание электрички 6624/6634 Киров - Пинюг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
06:15
Киров-Котласский
06:25
2 м
06:27
10 м
9 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
16 м
Матанцы
06:43
2 м
06:45
28 м
Гирсово
06:59
3 м
07:02
44 м
32 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
52 м
Медянка
07:20
2 м
07:22
1 ч 5 м
41 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 11 м
44 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
1 ч 16 м
50 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
1 ч 24 м
Чащинский
07:45
1 м
07:46
1 ч 30 м
62 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 41 м
Юрья
08:03
1 м
08:04
1 ч 48 м
Мечкино
08:14
1 м
08:15
1 ч 59 м
Мосинский
08:26
1 м
08:27
2 ч 11 м
Великая
08:37
1 м
08:38
2 ч 22 м
Пахарь
08:49
1 м
08:50
2 ч 34 м
Долиничи
09:00
1 м
09:01
2 ч 45 м
Мураши
09:11
23 м
09:34
2 ч 56 м
Комсомольский
09:44
2 м
09:46
3 ч 29 м
Безбожник
09:55
1 м
09:56
3 ч 40 м
Рогозино
10:05
1 м
10:06
3 ч 50 м
Староверческая
10:13
1 м
10:14
3 ч 58 м
Вазюк
10:24
1 м
10:25
4 ч 9 м
Нагибино
10:34
1 м
10:35
4 ч 19 м
173 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
4 ч 33 м
Опарино
10:54
2 м
10:56
4 ч 39 м
Латышский
11:11
1 м
11:12
4 ч 56 м
Альмеж
11:26
1 м
11:27
5 ч 11 м
Новый
11:40
1 м
11:41
5 ч 25 м
233 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
5 ч 36 м
Пинюг
12:00
5 ч 45 м