Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрулевщизнаКрулевщизна - ПолоцкЭлектричка 6624 - Крулевщизна - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6624 Крулевщизна - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крулевщизна
04:50
Шипы
04:58
1 м
04:59
8 м
Замошье
05:03
1 м
05:04
13 м
Подсвилье
05:15
1 м
05:16
25 м
Боровое
05:24
4 м
05:28
34 м
Зябки
05:36
1 м
05:37
46 м
Полеваче
05:42
1 м
05:43
52 м
Кульгаи
05:50
1 м
05:51
1 ч
Загатье
06:00
1 м
06:01
1 ч 10 м
Ветрино
06:11
1 м
06:12
1 ч 21 м
Фариново
06:20
1 м
06:21
1 ч 30 м
Ксты
06:32
1 м
06:33
1 ч 42 м
Полоцк
06:44
1 ч 54 м