Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрулевщизнаКрулевщизна - ПолоцкЭлектричка 6624 - Крулевщизна - Полоцк, расписание

Расписание электрички 6624 Крулевщизна - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крулевщизна
04:49
Шипы
04:57
1 м
04:58
8 м
Замошье
05:01
1 м
05:02
12 м
Подсвилье
05:12
1 м
05:13
23 м
Боровое
05:22
1 м
05:23
33 м
Зябки
05:31
1 м
05:32
42 м
Полеваче
05:37
1 м
05:38
48 м
Кульгаи
05:45
1 м
05:46
56 м
Загатье
05:54
1 м
05:55
1 ч 5 м
Ветрино
06:05
1 м
06:06
1 ч 16 м
Фариново
06:13
1 м
06:14
1 ч 24 м
Ксты
06:24
4 м
06:28
1 ч 35 м
Полоцк
06:38
1 ч 49 м