Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМанаМана - КрасноярскЭлектричка 6624/6423 - Мана - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6624/6423 Мана - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мана
15:30
11:30
Отроги
15:50
11:50
1 м
15:51
11:51
20 м
Кой
15:56
11:56
1 м
15:57
11:57
26 м
Лукашевич
16:08
12:08
1 м
16:09
12:09
38 м
Аргаза
16:18
12:18
1 м
16:19
12:19
48 м
Кравченко
16:26
12:26
1 м
16:27
12:27
56 м
Илей
16:37
12:37
1 м
16:38
12:38
1 ч 7 м
Стойба
16:54
12:54
1 м
16:55
12:55
1 ч 24 м
Калиновка
17:05
13:05
1 м
17:06
13:06
1 ч 35 м
Саянская
17:12
13:12
1 м
17:13
13:13
1 ч 42 м
Снегиревка
17:21
13:21
1 м
17:22
13:22
1 ч 51 м
Кильчуг
17:27
13:27
1 м
17:28
13:28
1 ч 57 м
Переяславка
17:32
13:32
1 м
17:33
13:33
2 ч 2 м
Авда
17:41
13:41
1 м
17:42
13:42
2 ч 11 м
Татьяновка
17:49
13:49
1 м
17:50
13:50
2 ч 19 м
Новопятницкий
17:58
13:58
1 м
17:59
13:59
2 ч 28 м
Уяр
18:13
14:13
2 м
18:15
14:15
2 ч 43 м
Косогор
18:28
14:28
1 м
18:29
14:29
2 ч 58 м
Балай
18:38
14:38
1 м
18:39
14:39
3 ч 8 м
Тингинский
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
3 ч 14 м
Пинчино
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
3 ч 23 м
Камарчага
19:03
15:03
1 м
19:04
15:04
3 ч 33 м
Таежный
19:20
15:20
1 м
19:21
15:21
3 ч 50 м
Сорокино
19:32
15:32
1 м
19:33
15:33
4 ч 2 м
Базаиха
20:07
16:07
1 м
20:08
16:08
4 ч 37 м
Шинный Завод
20:11
16:11
1 м
20:12
16:12
4 ч 41 м
Октябрьская
20:14
16:14
1 м
20:15
16:15
4 ч 44 м
Злобино
20:19
16:19
1 м
20:20
16:20
4 ч 49 м
Первомайская
20:23
16:23
1 м
20:24
16:24
4 ч 53 м
Студенческая
20:27
16:27
1 м
20:28
16:28
4 ч 57 м
Белые Росы
20:30
16:30
1 м
20:31
16:31
5 ч
Енисей
20:34
16:34
1 м
20:35
16:35
5 ч 4 м
4099 Км Остановочный Пункт
20:39
16:39
1 м
20:40
16:40
5 ч 9 м
Красноярск-Пасс
20:44
16:44
5 ч 14 м