Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМанаМана - КрасноярскЭлектричка 6624/6423 - Мана - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6624/6423 Мана - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мана
15:28
11:28
Отроги
15:48
11:48
1 м
15:49
11:49
20 м
Кой
15:54
11:54
1 м
15:55
11:55
26 м
Лукашевич
16:06
12:06
1 м
16:07
12:07
38 м
Аргаза
16:16
12:16
1 м
16:17
12:17
48 м
Кравченко
16:24
12:24
1 м
16:25
12:25
56 м
Илей
16:35
12:35
1 м
16:36
12:36
1 ч 7 м
Стойба
16:52
12:52
1 м
16:53
12:53
1 ч 24 м
Калиновка
17:03
13:03
1 м
17:04
13:04
1 ч 35 м
Саянская
17:10
13:10
1 м
17:11
13:11
1 ч 42 м
Снегиревка
17:19
13:19
1 м
17:20
13:20
1 ч 51 м
Кильчуг
17:25
13:25
1 м
17:26
13:26
1 ч 57 м
Переяславка
17:30
13:30
1 м
17:31
13:31
2 ч 2 м
Авда
17:39
13:39
1 м
17:40
13:40
2 ч 11 м
Татьяновка
17:47
13:47
1 м
17:48
13:48
2 ч 19 м
Новопятницкий
17:56
13:56
1 м
17:57
13:57
2 ч 28 м
Уяр
18:11
14:11
2 м
18:13
14:13
2 ч 43 м
Косогор
18:27
14:27
1 м
18:28
14:28
2 ч 59 м
Балай
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
3 ч 9 м
Тингинский
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
3 ч 16 м
Пинчино
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
3 ч 25 м
Камарчага
19:03
15:03
1 м
19:04
15:04
3 ч 35 м
Таежный
19:18
15:18
1 м
19:19
15:19
3 ч 50 м
Сорокино
19:30
15:30
1 м
19:31
15:31
4 ч 2 м
Базаиха
20:05
16:05
1 м
20:06
16:06
4 ч 37 м
Шинный Завод
20:09
16:09
1 м
20:10
16:10
4 ч 41 м
Октябрьская
20:12
16:12
1 м
20:13
16:13
4 ч 44 м
Злобино
20:17
16:17
1 м
20:18
16:18
4 ч 49 м
Первомайская
20:21
16:21
1 м
20:22
16:22
4 ч 53 м
Студенческая
20:25
16:25
1 м
20:26
16:26
4 ч 57 м
Белые Росы
20:28
16:28
1 м
20:29
16:29
5 ч
Енисей
20:32
16:32
1 м
20:33
16:33
5 ч 4 м
4099 Км Остановочный Пункт
20:37
16:37
1 м
20:38
16:38
5 ч 9 м
Красноярск-Пасс
20:42
16:42
5 ч 14 м