Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМанаМана - КрасноярскЭлектричка 6624/6423 - Мана - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6624/6423 Мана - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мана
15:28
11:28
Отроги
15:48
11:48
1 м
15:49
11:49
20 м
Кой
15:54
11:54
1 м
15:55
11:55
26 м
Лукашевич
16:06
12:06
1 м
16:07
12:07
38 м
Аргаза
16:16
12:16
1 м
16:17
12:17
48 м
Кравченко
16:24
12:24
1 м
16:25
12:25
56 м
Илей
16:35
12:35
1 м
16:36
12:36
1 ч 7 м
Стойба
16:52
12:52
1 м
16:53
12:53
1 ч 24 м
Калиновка
17:03
13:03
1 м
17:04
13:04
1 ч 35 м
Саянская
17:10
13:10
1 м
17:11
13:11
1 ч 42 м
Снегиревка
17:19
13:19
1 м
17:20
13:20
1 ч 51 м
Кильчуг
17:25
13:25
1 м
17:26
13:26
1 ч 57 м
Переяславка
17:30
13:30
1 м
17:31
13:31
2 ч 2 м
Авда
17:39
13:39
1 м
17:40
13:40
2 ч 11 м
Татьяновка
17:47
13:47
1 м
17:48
13:48
2 ч 19 м
Новопятницкий
17:56
13:56
1 м
17:57
13:57
2 ч 28 м
Уяр
18:11
14:11
2 м
18:13
14:13
2 ч 43 м
Косогор
18:27
14:27
1 м
18:28
14:28
2 ч 59 м
Балай
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
3 ч 9 м
Тингинский
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
3 ч 16 м
Пинчино
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
3 ч 25 м
Камарчага
19:03
15:03
1 м
19:04
15:04
3 ч 35 м
Таежный
19:20
15:20
1 м
19:21
15:21
3 ч 52 м
Сорокино
19:32
15:32
1 м
19:33
15:33
4 ч 4 м
Базаиха
20:07
16:07
1 м
20:08
16:08
4 ч 39 м
Шинный Завод
20:11
16:11
1 м
20:12
16:12
4 ч 43 м
Октябрьская
20:14
16:14
1 м
20:15
16:15
4 ч 46 м
Злобино
20:19
16:19
1 м
20:20
16:20
4 ч 51 м
Первомайская
20:23
16:23
1 м
20:24
16:24
4 ч 55 м
Студенческая
20:27
16:27
1 м
20:28
16:28
4 ч 59 м
Белые Росы
20:30
16:30
1 м
20:31
16:31
5 ч 2 м
Енисей
20:34
16:34
1 м
20:35
16:35
5 ч 6 м
4099 Км Остановочный Пункт
20:39
16:39
1 м
20:40
16:40
5 ч 11 м
Красноярск-Пасс
20:44
16:44
5 ч 16 м