Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6624 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6624 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
17:14
Тимирязевская
17:19
1 м
17:20
5 м
Окружная
17:23
1 м
17:24
9 м
Дегунино
17:25
1 м
17:26
11 м
Бескудниково
17:28
1 м
17:29
14 м
Лианозово
17:31
1 м
17:32
17 м
Марк
17:34
1 м
17:35
20 м
Новодачная
17:37
1 м
17:38
23 м
Долгопрудная
17:40
1 м
17:41
26 м
Водники
17:43
1 м
17:44
29 м
Шереметьевская
17:47
1 м
17:48
33 м
Лобня
17:52
38 м