Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6624 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6624 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
17:39
Тимирязевская
17:44
1 м
17:45
5 м
Окружная
17:48
1 м
17:49
9 м
Бескудниково
17:52
1 м
17:53
13 м
Лианозово
17:55
1 м
17:56
16 м
Марк
17:58
1 м
17:59
19 м
Долгопрудная
18:02
1 м
18:03
23 м
Хлебниково
18:06
1 м
18:07
27 м
Шереметьевская
18:08
1 м
18:09
29 м
Лобня
18:13
34 м