Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6624 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6624 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:30
Москва 3
10:35
1 м
10:36
5 м
Маленковская
10:38
1 м
10:39
8 м
Яуза
10:40
1 м
10:41
10 м
Северянин
10:44
1 м
10:45
14 м
Лосиноостровская
10:47
1 м
10:48
17 м
Лось
10:50
1 м
10:51
20 м
Перловская
10:53
1 м
10:54
23 м
Тайнинская
10:55
1 м
10:56
25 м
Мытищи
10:59
1 м
11:00
29 м
Подлипки Дачные
11:05
1 м
11:06
35 м
Болшево
11:09
2 м
11:11
39 м
Валентиновка
11:13
1 м
11:14
43 м
Загорянская
11:15
1 м
11:16
45 м
Соколовская
11:18
1 м
11:19
48 м
Воронок
11:21
1 м
11:22
51 м
Щелково
11:25
1 м
11:26
55 м
Гагаринская
11:28
1 м
11:29
58 м
Чкаловская
11:31
2 м
11:33
1 ч 1 м
Бахчиванджи
11:35
1 м
11:36
1 ч 5 м
Циолковская
11:37
1 м
11:38
1 ч 7 м
Осеевская
11:41
1 м
11:42
1 ч 11 м
Монино
11:48
1 ч 18 м