Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6624 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6624 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
17:38
Серп И Молот
17:41
2 м
17:43
3 м
Карачарово
17:47
1 м
17:48
9 м
Чухлинка
17:49
1 м
17:50
11 м
Новогиреево
17:54
1 м
17:55
16 м
Реутово
17:58
1 м
17:59
20 м
Никольское
18:01
1 м
18:02
23 м
Салтыковская
18:04
1 м
18:05
26 м
Кучино
18:07
1 м
18:08
29 м
Железнодорожная
18:12
2 м
18:14
34 м
Черное
18:16
1 м
18:17
38 м
Заря
18:20
1 м
18:21
42 м
Купавна
18:23
1 м
18:24
45 м
33 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
48 м
Электроугли
18:31
1 м
18:32
53 м
Храпуново
18:39
1 м
18:40
1 ч 1 м
Фрязево
18:48
1 м
18:49
1 ч 10 м
Металлург
18:55
1 м
18:56
1 ч 17 м
Электросталь
19:01
2 м
19:03
1 ч 23 м
Машиностроитель
19:06
1 м
19:07
1 ч 28 м
Ногинск
19:15
1 м
19:16
1 ч 37 м
Захарово
19:21
1 ч 43 м