Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6624 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6624 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
17:25
Аникеевка
17:28
1 м
17:29
3 м
Опалиха
17:31
1 м
17:32
6 м
Красногорская
17:35
1 м
17:36
10 м
Павшино
17:40
1 м
17:41
15 м
Трикотажная
17:44
1 м
17:45
19 м
Тушино
17:49
1 м
17:50
24 м
Покровско-Стрешнево
17:53
1 м
17:54
28 м
Ленинградская
17:56
1 м
17:57
31 м
Красный Балтиец
17:59
1 м
18:00
34 м
Гражданская
18:03
1 м
18:04
38 м
Дмитровская
18:07
1 м
18:08
42 м
Москва-Рижская
18:17
52 м