Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6624 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6624 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
17:28
Аникеевка
17:31
1 м
17:32
3 м
Опалиха
17:34
1 м
17:35
6 м
Красногорская
17:38
1 м
17:39
10 м
Павшино
17:42
1 м
17:43
14 м
Трикотажная
17:47
1 м
17:48
19 м
Тушино
17:51
1 м
17:52
23 м
Покровско-Стрешнево
17:56
1 м
17:57
28 м
Ленинградская
17:58
1 м
17:59
30 м
Красный Балтиец
18:01
1 м
18:02
33 м
Гражданская
18:05
2 м
18:07
37 м
Дмитровская
18:08
1 м
18:09
40 м
Москва-Рижская
18:17
49 м