Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6624 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6624 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
22:36
Баковка
22:39
1 м
22:40
3 м
Трехгорка
22:42
1 м
22:43
6 м
Немчиновка
22:45
1 м
22:46
9 м
Сетунь
22:47
1 м
22:48
11 м
Рабочий Поселок
22:50
1 м
22:51
14 м
Кунцево 1
22:54
1 м
22:55
18 м
Фили
22:59
1 м
23:00
23 м
Тестовская
23:01
1 м
23:02
25 м
Беговая
23:05
1 м
23:06
29 м
Москва-Белорусская
23:10
34 м