Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6624 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6624 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
22:37
Баковка
22:40
1 м
22:41
3 м
Трехгорка
22:43
1 м
22:44
6 м
Немчиновка
22:46
1 м
22:47
9 м
Сетунь
22:48
1 м
22:49
11 м
Рабочий Поселок
22:51
1 м
22:52
14 м
Кунцево 1
22:55
1 м
22:56
18 м
Фили
23:00
1 м
23:01
23 м
Тестовская
23:02
1 м
23:03
25 м
Беговая
23:06
1 м
23:07
29 м
Москва-Белорусская
23:11
34 м