Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6624 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6624 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
19:54
Баковка
19:57
1 м
19:58
3 м
Трехгорка
20:00
1 м
20:01
6 м
Немчиновка
20:03
1 м
20:04
9 м
Сетунь
20:06
1 м
20:07
12 м
Рабочий Поселок
20:09
1 м
20:10
15 м
Кунцево 1
20:12
1 м
20:13
18 м
Фили
20:17
1 м
20:18
23 м
Тестовская
20:19
1 м
20:20
25 м
Беговая
20:23
1 м
20:24
29 м
Москва-Белорусская
20:28
34 м